...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Женские букеты цветов

Женщины любят получать цветы в подарок. Это ни для кого не секрет. И мужчины радуют возлюбленных прекрасными букетами, особенно в начале отношений. Так они заслуживают расположения прекрасных дам и покоряют их сердца. Цветы действительно в этом являются одними из главных помощников.

Многие мужчины не любят экспериментировать в выборе цветов и отправляются на первое, второе, пятое, десятое свидание с букетом роз. Выбор неплохой и, пожалуй, беспроигрышный. Роза — королева цветов, она восхищает своей красотой и утонченностью. Но все же женщины — существа ветреные и переменчивые. Они всегда рады чему-то новому и оригинальному. Поэтому если все розы уже подарены, можно включить фантазию и придумать интересный букет для любимой.

Цветы удивительным образом могут подарить настоящее счастье и в миг поднять настроение. И даже самая неприступная девушка будет покорена и растает под воздействием красоты цветов и Ваших искренних эмоций.

Какие же цветы выбрать для женщины?

Прежде всего, нужно учитывать несколько моментов:

  • возраст женщины;
  • близость отношений с ней;
  • ее характер;
  • повод для букета;
  • предпочтения женщины;
  • предполагаемый бюджет подарка.

Как видите, нюансов довольно много. Попробуем разобраться.

Что касается возраста, тут выбор довольно прост. Для юных особ лучше выбирать воздушные, легкие и нежные цветы. Идеально подойдут пионы, сирень, васильки или ромашки. Они подчеркнут молодость и красоту девушки.

Для дамы более интересного возраста лучше выбрать цветы более серьезные и изящные. Розы, гладиолусы, каллы, лилии подчеркнут женственность и изящность Вашей избранницы. Пожилым женщинам подойдут объемные букеты в спокойных тонах. Можно собрать букет хризантем, гвоздик или гортензий.

Если говорить о степени близости с женщиной, то тут тоже все понятно. Для малознакомых женщин лучше выбирать букет с осторожностью — без резкого запаха и экзотики. Лучше остановиться на классических вариантах. Если же отношения с женщиной близкие и долгие, можно выбирать букет более свободно, экспериментировать или даже добавить немного юмора.

Характер женщины во много определяет и выбор цветов для нее. Женщина с легким смешливым характером будет рада букету из ромашек, гербер, пионов, васильков или тюльпанов. Если же у женщины строгий и серьезный нрав, лучше выбрать букет из алых роз, композицию с орхидеями, георгинами и т. п.

Повод для букета играет роль в его выборе. Если речь идет о дне рождения, то выбор может пасть на композицию с яркими цветами в легкомысленном оформлении. Если цветы выбираются для помолвки или свадьбы, они должны отличаться торжественностью и быть частью особенной композиции. Букет на годовщину свадьбы или рождение ребенка должен содержать что-то личное и наполненное любовью. Может это цветы, которые Вы дарили любимой на первое свидание, или цветок, имя которого Вы дали ребенку.

Если женщина, которой Вы дарите букет, любит определенные цветы или оттенки, смело выбирайте их. Она точно останется в восторге, и подарок попадет точно в цель.

Бюджет подарка тоже важен. Вы можете выбрать скромный небольшой букет со вкусом или роскошный букет из 1001 розы. Все зависит от того, сколько Вы готовы потратить на подарок. На самом деле правило «Чем дороже, тем лучше» тут не работает. Даже самый недорогой букет может порадовать и подарить искренние эмоции не меньше, чем букет за огромные деньги.

Выбирая букет для любимой женщины, важно помнить, что представительницы прекрасного пола — существа эмоциональные и впечатлительные. Не стоит выбирать букет, исходя из прагматических рассуждений или логики. Нужно подумать о том, какие эмоции подарит подарок. Тогда Вы точно сделаете лучший подарок.

В интернет-магазине «Все цветы» знают все о цветах для женщин. Мы имеем достаточный опыт, чтобы создавать подходящие под любой повод композиции. Вам нужно только зайти на сайт, выбрать букет и оформить доставку цветов на дом. Об остальном мы позаботимся сами. Курьер доставит букет в нужное время и место и передаст самые искренние эмоции Вашим близким. И идеальный букет цветов от Вас будет радовать Вашу женщину очень долго! И благодарности не будет предела.