...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Букет для мужчины на 23 февраля

Дарить цветы мужчине обычно не принято. Букет цветов традиционно – это подарок для женщин. Цветы нежны и прекрасны, как и сами девушки. И такой подарок подчеркивает особое трепетное отношение к женщине. Долгое время считалось, что дарить цветы мужчине совершенно неуместно. Цветок преисполнен нежности и трогательности – эти качества мало ассоциируются с мужчиной.

В последнее время флористы по всему миру доказывают, что дарить мужчинам цветы не только можно, но и нужно. Главное – грамотно составить композицию и выбрать важный повод. Флористика так бурно развивается, что появляются все новые решения для мужских букетов по разным поводам.

23 февраля – это праздник, который позволяет мужчинам почувствовать свою важность в жизни каждой женщины. В этот день мужчины купаются в комплиментах и поздравлениях и получают подарки. Какой букет цветов идеально впишется в формат праздника и будет приятным подарком для мужчины?

Флористы советуют выбирать цветы, которые стремятся вверх, для мужчины. Бамбуковые стебли с острыми листьями, например, отлично впишутся в мужской букет. Такие букеты символизируют успех и стремление вверх. Это для мужчины очень важно.

Избегайте округлых и нечетких линий. Мужской букет должен быть строгим, с четкими ровными линиями и простыми формами.

Лучше отказаться от большого количества декора. Букет можно и вовсе не оформлять или украсить лаконичной лентой или крафт-бумагой.

Букет из роз – это не только женский подарок. Для мужчины такой букет тоже будет уместен. Черный, бордовый, фиолетовый оттенок розы идеально подойдет для создания композиции в честь мужского праздника. Также для букета на 23 февраля подойдут ирисы, каллы, гвоздики, гладиолусы и т.д. Герберы также отлично впишутся в концепцию мужского букета. Эти цветы яркие, но не кричащие. Поэтому они будут уместны для подарка мужчине.

Интересным решением может быть букет необычной формы. Например, для 23 февраля можно составить букет в виде российского флага, используя белые, синие и красные гвоздики. Также можно составить букет в виде денежного знака доллара. Это будет символизировать процветание и богатство.

Ветеранам войны 23 февраля дарить цветы просто необходимо. С их помощью можно выразить благодарность за мирное небо. Гвоздики или розы без всяких украшений и оформления подойдут в таком случае идеально.

Какие букеты нельзя дарить мужчине?

Выбирая букет для любимого мужчины, лучше забыть о нежных, воздушных и романтичных композициях. Оттенки розового, бежевого, сиреневого и т.д. не будут уместны для подарка мужчине. Также лучше отказаться от декора, ярких лент, всевозможных украшений.

Букеты круглой формы для мужчин лучше не выбирать. Куда больше подойдут композиции с длинным стеблем вытянутой формы.

Многие девушки считают, что добавить к букету банку пива или носки – это оригинально и здорово. Но на самом деле лучше не составлять букет с такими компонентами. Цветы оставьте без дополнений, а все подарки вручите отдельно.

Если Вы хотите порадовать любимого мужчину в день защитников Отечества, внимательно подойдите к выбору букета цветов. Правильно составленный букетдля мужчины может стать очень приятным и запоминающимся подарком. Букет цветов – это не только женский подарок. Мужчина тоже может принять цветы, если они уместны.

В интернет-магазине «Все цветы» можно найти идеальный букет для любимого мужчины. Большой ассортимент магазина позволит найти подходящий вариант для любого повода. Наши опытные флористы помогут Вам воплотить все идеи в жизнь и создать идеальные композиции. Мы учтем все Ваши пожелания и предпочтения.

Все, что нужно для покупки букета цветов, - зайти на сайт и оформить заказ. Всего за несколько минут можно включить в заказ доставку цветов на дом и воздушные шары. Так Вы сможете сделать неожиданный сюрприз близкому человеку.

Мы сделаем все, чтобы Вы могли порадовать близких, даже находясь за тысячи километров от них. Каждый день мы делаем людей чуть счастливее благодаря прекрасным цветам и передаем чувства, тепло и эмоции.