...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Свадебный букет в стиле бохо

Для каждой девушки свадьба является одним из самых важных событий в жизни. Каждая невеста хочет быть самой красивой и неотразимой. И каждая деталь образа имеет важное значение, в том числе и свадебный букет. Он должен полностью отражать характер девушки и стиль торжества. Букет невесты может стать изюминкой образа и создать нужную атмосферу на празднике.

В интернет-магазине «Allflow» вы сможете найти идеальный букет невесты или композицию для праздника всего за несколько минут. В нашем каталоге есть огромный выбор букетов на любой бюджет, поэтому вы сможете быстро определиться с выбором. Благодаря услуге доставки цветов на дом вы сможете порадовать близких из любой точки планеты. Мы привезем букет в нужное место и время. Расстояния не могут стать преградой настоящим чувствам, и цветы помогут передать их без лишних слов.

В каждом свадебном сезоне появляются свои флористические тренды. В последние несколько лет очень популярным является стиль бохо для свадебных торжеств. В нем много естественности, которая сочетается с гламурными деталями. Бохо-стиль выглядит интересно за счет пышности, некой растрепанности и натуральности.

В данной статье мы расскажем о том, каким должен быть букет невесты в стиле бохо. Ведь от правильно подобранной композиции образ невесты может стать еще более эффектным и прекрасным.

Букет невесты в бохо-стиле - это трепетность, чувственность и пышность. В нем очень много декора и мелких деталей. В нем есть и элементы деревенской простоты, и шика.

Что нужно учитывать при создании свадебной композиции в стиле бохо?

Букет должен быть многослойным. Можно дополнить его большим количеством мелких деталей, сочетать фактуры и рисовать изящные линии в композиции. Такой букет захочется разглядывать, он будет завораживать и восхищать.

Для бохо-стиля характерна естественность и натуральность. Поэтому лучше выбирать нежные природные оттенки цветов. Идеально подходит пастельная палитра или яркие оттенки, если речь идет о полевых цветах.

Кстати, полевые цветы идеально подходят для стиля бохо. Они делают композицию трепетной, беззаботной и легкой. Также можно добавить в свадебный букет много зеленых веточек, чтобы подчеркнуть естественность композиции. К тому же, зелень сделает букет пышным и объемным.

В бохо-стиле допускается небрежность и растрепанность. Букет должен выглядеть так, словно его только что собрали в саду или в поле. Никаких ровных линий и идеального порядка.

Важно также обратить внимание на то, какие цветы используются для букета. Полевые цветы можно сочетать с изысканными культурными, чтобы создать контраст простоты и шика, характерный для бохо. Этот стиль отличается сочетанием несочитаемого, и в этом его очарование.

Свадебный букет в стиле бохо можно составить из самых разных цветов. Уместными будут классические, кустовые или пионовидные розы, пионы, эустомы или альстромерии. Ранункулюсы, гвоздики и хризантемы сделают композицию более трепетной и романтичной. А васильки, незабудки и маки наполнят ее легкостью, очарованием и естественностью.

Для объема можно добавить веточки фисташки или эвкалипта. Также можно дополнить композицию сухоцветами, колосками и коробочками хлопка. Натуральный декор будет выглядеть гармонично, стильно и деликатно.

Бохо-стиль - это актуальный вариант оформления свадьбы и украшения образа невесты. Девушка с букетом в стиле бохо в руках выглядит трепетно, романтично и женственно. Бохо-стиль создает атмосферу легкости, естественности и безмятежности. Он дарит ощущение свободы и беззаботности. Девушка со свадебным букетом в стиле бохо становится неотразимо прекрасной, чувственной и романтичной. Ее образ дополняется очарованием и шиком.

Букет невесты в бохо-стиле - это актуальный и эффектный способ украсить образ девушки в важный и волнительный свадебный день. Свадебный букет будет украшением всего праздника и поможет невесте чувствовать себя неповторимо прекрасной и нежной.

Свадьба в стиле бохо будет наполнена внутренней свободой, романтикой, легкостью и утонченной красотой.