...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Дарите стильные букеты

Цветы — один из самых приятных и нежных подарков для любого повода. Букет цветов в любой день может привнести радость и яркость. Кажется, что выбрать букет для любимого человека — это довольно простая задача. Но на деле получается совершенно противоположная ситуация. В магазинах цветов такое изобилие разнообразных композиций, что кажется, глаза могут разбежаться. Очень сложно сфокусироваться на чем-то одном и выбрать тот букет, который идеально подойдет под предстоящий повод.

Как выбрать букет, который будет радовать и делать Вашего близкого человека счастливей?

Нужно обратить внимание на несколько важных моментов.

Лучше всего учитывать пожелания и предпочтения человека, которому предназначен букет. Постарайтесь заранее узнать, какие цветы ему нравятся, какая цветовая гамма ему приятна. Если Вы вручите человеку букет, который выбирали по своему вкусу или вообще брали, не глядя, то эффект от такого подарка может быть смазанным и не самым приятным. Букет из нарциссов будет, конечно, приятным подарком, но если Ваш любимый человек любит полевые ромашки, он вряд ли будет счастлив.

Также лучше заранее узнать, есть ли у человека аллергия на пыльцу или астма. Если Вы точно не уверены в их отсутствии, выбирайте цветы без пыльцы. Лилии в таком случае лучше не выбирать.

Если напрямую узнать о вкуса близкого человека не удается, попробуйте уточнить этот момент через друзей, знакомых, семью. Букет цветов, подобранный с учетом вкусов, будет вдвойне приятным и особенным.

Если же Вы мало знаете человека и не можете узнать о его вкусах ничего, выбирайте классику. Букет из роз выручит Вас в такой ситуации. Также миксованные букеты необычных форм будут отличным выходом. Такая композиция впечатлит своей яркостью и оригинальностью.

Тенденции во флористике постоянно меняются, и появляются новые тренды каждого сезона. Но есть общие веяния, которых флористы стараются придерживаться, чтобы создавать действительно стильные букеты.

Во-первых, есть тренд на пышность. Объемные бутоны, микс разных сортов в одном букете и ощущение воздушности — это супер решение для букета на любой праздник. Такая композиция поднимает настроение и привнесет атмосферу радости и беззаботности. Насыщенные и сложные оттенки в моде. Винный, капучино, лососевый — все эти оттенки с припыленностью и глубиной делают букет цветов особенно стильным и прекрасным.

Контрастные букеты также очень актуальны в последнее время. В таких композициях, как правило, используется 2 основных противоположных оттенка, которые вместе создают очень яркий и стильный букет.

Все оттенки фиолетового и синего — хит сезона. Насыщенный цвет ирисов или фиалок или нежная сирень и гортензии будет прекрасно смотреться как в свадебном букете, так и в корзинке на день рождения. Эти цветы никого не оставят равнодушным и наполнят душу счастьем и творческим вдохновением.

В последнее время при составлении букета флористы обращают внимание на сезон. Погода за окном помогает создать букет в соответствующей цветовой гамме. Например, для осеннего букета идеальны все оттенки желтого, оранжевого и охры. Такой букет обладает согревающим действием и выглядит уместно и интересно. Для зимнего букета можно выбрать бело-голубую или красно-зеленую гамму. Летний букет может пестрить всеми оттенками. Главное — большое количество сочной зелени. В каждом сезоне есть свои отличительные особенности и изюминки, которые можно использовать.

Если Вы ищете стильный и оригинальный букет для праздника или просто так, зайдите на сайт интернет-магазина «ВсеЦветы». В нашем огромном каталоге Вы точно найдете то, что искали. Выбрать букет можно всего за несколько минут, это не составит труда. Флористы оперативно соберут заказ и передадут курьеру для доставки цветов на дом. Вам даже не нужно выходить из дома, чтобы порадовать близкого человека стильным и красивым букетом цветов по любому поводу. Мы поможем Вам порадовать родных людей, как бы далеко Вы от них ни находились. Ваши чувства и эмоции будут бережно переданы вместе с нежными и прекрасными цветами.