...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Детский букет цветов

Цветы — это универсальный подарок на любой праздник. Он подходит и на день рождения, и на свадьбу, и на 8 марта. Букет цветов всегда выглядит празднично и прекрасно. Обычно цветы, конечно же, предназначаются для прекрасной половины. Мужчины дарят букеты женщинам, чтобы признаться в чувствах, подчеркнуть их красоту и выразить восхищение.

Мужчинам цветы также можно подарить, но только по особым поводам. И при этом цветы должны быть лаконичными и уместными.

А можно ли дарить цветы детям? Давайте разберемся в этом вопросе. Цветы детям дарить не только можно, но и нужно. Это, в первую очередь, касается девочек. Почему? Так с самого детства девочка будет чувствовать себя красивой, особенной и любимой. И в будущем это избавит ее от многих комплексов и сделает девочку уверенной в себе и целеустремленной.

Безусловно, букеты для детей отличаются от тех, что предназначены взрослым. На это нужно обратить внимание, выбирая композицию ребенку. Детские букеты - это максимально яркие и пестрые композиции

Каким должен быть букет цветов для ребенка? Прежде всего, он должен выглядеть по-детски. Это значит, что уместна пестрота, излишняя яркость, сочетание разных оттенков, множество мелких деталей и т. п. Декор в виде бабочек, божьих коровок, птичек и т. п. Только приветствуется. Букет должен быть таким, чтобы его хотелось долго рассматривать.

Упаковка может быть тематической, на ней могут быть изображены мультипликационные герои или герои сказок, ленты могут быть неожиданно ярких оттенков.

Сами цветы лучше выбирать с мелкими бутонами или соцветиями. Букет из крупных классических роз — не лучший выбор ля маленькой девочки. Такие Розы больше подойдут взрослой женщине. А вот нежные трогательные кустовые розы для детского букета подойдут идеально. Они небольшие по размеру и прекрасно смотрятся в разных букетах.

Ромашки также отлично подойдут для детского букета. Это касается и многих других полевых цветов — васильки, ландыши, лютики порадуют маленькую принцессу своей красотой.

Аромат цветов не должен быть резким и слишком ярким. У многих детей есть аллергия, которая усугубится с появлением в доме цветов. Так что впечатление от букета может быть не таким уж и радостным. Лучше всего выбирать цветы совсем без запаха, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.

Лучше не дарить ребенку сложную, многоуровневую композицию из цветов. Остановитесь на простом букетике или маленькой корзинке. Помните, что букет должен удобно лежать в маленькой ручке, поэтому пышные букеты и цветы на длинной ножке — не лучший вариант.

Для девочки-подростка выбирайте нежные цветы пастельных тонов. Пионы, лилии, гвоздики будут хорошим решением. Они подчеркнут молодость и красоту девочки и затронут струны ее тонко чувствующей души.

Переходный возраст для любой девочки — непростое время. Она осмысливает саму себя и формирует свою личность. Именно в этот период важно напоминать девочке о том, что она прекрасна. И цветы помогут отлично справиться с этой задачей.

Букет может быть не просто подарком для девочки. В нем может быть сюрприз. Для малышки можно добавить мягкую игрушку или сладости. А для девочки постарше — духи или билет на концерт любимой группы.

Простор для фантазии в составлении детского букета поистине безграничен. Вы можете сделать что угодно: любую упаковку, форму и сочетания. Не бойтесь экспериментировать и добавляйте яркости. Каждая девочка это оценит!

Если Вас пригласили на день рождения к маленькой принцессе, не забудьте и о ее маме. Букет для мамы — обязательная составляющая, которая покажет Ваше отношение к семье и уважение.

Если Вы хотите сделать неожиданный сюрприз для девочки, то оформите доставку цветов на дом. Неожиданный подарок будет в разы приятнее, и девочка точно останется в полном восторге.

Хотите порадовать ребенка букетом цветов? Мы Вам поможем! Букет цветов для девочки Вы сможете найти в интернет-магазине «Все цветы». Наши опытные флористы составят композицию по Вашему заказу, а курьеры оперативно ее доставят маленькой виновнице торжества.Мы сделаем все, чтобы маленькая принцесса была по-настоящему счастлива.