...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Цветы на день влюбленных

С наступлением нового года появляются новые поводы для того, чтобы дарить букеты цветов. Совсем скоро наступит самый романтичный праздник – День Всех Влюбленных. Магазины цветов 14 февраля бьют рекорды по продаже цветов. И это неудивительно. Чем, как не цветами, можно выразить самые нежные, трогательные и сильные чувства?

Мужчина, который любит и ценит свою женщину, в День Святого Валентина обязательно порадует ее прекрасными цветами. Этот подарок не только покажет, насколько она любима, но и поднимет настроение надолго.

Какие цветы можно подарить любимой на 14 февраля?

Конечно, лучше руководствоваться предпочтениями женщины. Если она любит тюльпаны, не стоит дарить ей хризантемы или пионы. Выбирайте те композиции, которые точно порадуют возлюбленную.

Если же Вы не знаете о предпочтениях девушки, то можно придерживаться классики. Конечно же, во всем мире в день Святого Валентина все рекорды бьет роза. Это цветок любви и страсти, и именно букеты из роз миллионы мужчин преподносят своим любимым в этот праздник. Алые, белые, чайные розы – все оттенки и сорта уместны в этот день. Роза несет важный смысл – она подчеркивает красоту и нежность девушки и говорит о самых искренних и сильных чувствах к ней. 

Подсчитано, что каждый год мужчины всего мира тратят на покупку роз в честь Дня Влюбленных более 10 миллиардов долларов! Внушительная сумма, которая показывает, что розы – это цветы на все времена. Они всегда будут восхищать, радовать и выражать истинную любовь.

Считается, что даже длина стебля у розы имеет значение. Так, розы с коротким стеблем лучше дарить подруге или сестре. Очень длинные стебли у роз говорят о несчастливой любви и страдании. Лучше дарить возлюбленной розы со стеблем средней длины. Они и являются символом настоящей любви и страсти.

Количество роз в букете также несет свой смысл. Одна роза – это признание в чувствах. Три розы – это знак особого теплого отношения. Букет из семи роз выражает привязанность и робость. Одиннадцать роз – это серьезные намерения и желание развить отношения. Двадцать три розы в букете говорят о преданности и безоглядной любви. Ну а если в букете большее количество роз, это знак настоящих чувств, которые будут пылать много лет.

Конечно, розы – это вариант для приверженцев классики. Те, кто любит что-то поинтереснее и креативнее, можно выбрать в качестве подарка на 14 февраля и другие цветы.

Тюльпаны подарят самое настоящее весеннее настроение в День Всех Влюбленных. Эти цветы радуют своей изящностью и нежностью.

Орхидеи также могут стать прекрасным выражением любви и нежности в праздник. Эти цветы можно подарить настоящим обольстительницам и девушкам с характером. Орхидеи – это цветы для особенных женщин.

Букет из подсолнухов в конце зимы подарит летнее тепло и неподдельное счастье. Эти яркие и жизнерадостные цветы согреют даже в самый холодный день.

Гвоздики – это цветы для романтичных и скромных девушек. Они подчеркнут трогательность и нежность и надолго подарят тепло в душе. А благодаря тому, что гвоздики могут переносить перепады температур и отличаются высокой стойкостью, они точно долго будут радовать своей красотой и нежным ароматом.

Чтобы День Святого Валентина прошел для Вас и Вашей половинки удачно, закажите букет на сайте «Все цветы». Среди большого ассортимента композиций в каталоге Вы точно найдете идеальную для своей возлюбленной. Мы работаем только с проверенными поставщиками цветов, поэтому уверены в их свежести и красоте. В нашей команде работают опытные флористы, способные реализовать даже самые необычные идеи.

Все, что нужно для заказа цветов, - зайти на сайт и выбрать. Оформить заказ и доставку цветов на дом можно всего за несколько минут. Так Вы сможете сделать приятный и неожиданный сюрприз девушке. Курьер принесет букет в указанное место и время. Где бы Вы ни находились, День Всех Влюбленных станет для Вас романтичным и запоминающимся праздником. 

Мы поможем Вам передать самые важные чувства и эмоции с помощью прекрасного букета цветов. И Ваша любовь станет еще сильнее, а отношения еще крепче и счастливее.