...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Самые популярные цветы в нашем интернет-магазине

Самые популярные цветы для создания букетов

Лучший подарок на любой праздник — это, конечно же, цветы. Букет цветов уместен для любого повода и всегда радует своей красотой. У каждого человека есть любимые цветы, которым он всегда рад по-особенному.

В течение года магазины цветов продают огромное количество разных цветов.

Среди всех цветов можно составить рейтинг и выделить самые популярные. Конечно, пальму первенства забирает роза. Это королева всех цветов. Миллионы букетов роз продают ежегодно по всему миру. И это неудивительно, ведь роза — это самый романтичный цветок, который помогает выразить чувства и пробудить страсть. Причем, популярны не только классические сорта, но и пионовидные и кустовые розы.

Пионы также входят в десятку самых популярных цветов. Все дело в том, что этими нежными цветами чаще всего украшают свадьбы и из них создают букеты невесты. Воздушные невесомые пионы с утонченным ароматом создают неповторимую атмосферу торжества и подчеркивают красоту невесты.

Тюльпаны — это самые популярные цветы весной. Они считаются предвестниками тепла и наполняют душу светом.Именно эти цветы дарят мамам, бабушкам и возлюбленным на 8 марта.

Хризантемы — это цветы, которые любят и флористы, и многие люди. Все потому, что они неприхотливы в уходе и надолго сохраняют презентабельный вид. Хризантемы могут простоять в букете в течение 3 недель при правильном уходе. В Китае этот цветок считается императорским и ценится особым образом.

Лилии — это цветы для особенных личностей. Они подойдут тем, у кого утонченный вкус и особое чувство прекрасного. Необычный аромат лилий может кого-то оттолкнуть, но ценители распознают в нем особую утонченность. А красоту лилий можно сравнить с самыми прекрасными фантастическими существами.

Герберы — это цветы, которые получили свою популярность сначала в Европе, а потом только полюбились в России. Эти цветы, как маленькие солнышки согревают и дарят массу положительных эмоций.

Также в последнее время популярными стали полевые цветы. Ромашки, маки, васильки все чаще используют в составлении букетов. Они создают атмосферу изысканной простоты и легкости.

Выбирая букет цветов, Вы можете ориентироваться на свои предпочтения. Но лучше составлять букет с учетом вкусов близкого человека. Тогда сюрприз запомнится надолго.

Но что бы Вы ни выбрали, главное, чтобы букет был выбран и подарен с самыми искренними эмоциями.

Большой выбор любимых цветов в интернет-магазине «Все цветы»

Чтобы купить идеальные цветы, не нужно прилагать много усилий. Достаточно просто зайти на сайт allflow.ru и выбрать букет из каталога.

Цветочная мастерская «Все цветы» ежедневно дарит массу положительных эмоций жителям Краснодара. В нашем каталоге на сегодняшний день есть более 500 позиций букетов, и мы постоянно расширяем ассортимент.

Вы можете оформить заказ всего за несколько минут. Доставку цветов на дом или в другое удобное место мы выполняем круглосуточно, так что порадовать близких Вы сможете в любой момент.

Оформляя заказ, вы можете добавить к букету различные дополнения. Воздушные шары помогут создать атмосферу праздника и усилить эффект от сюрприза. Топпер или открытка сделает букет более личным и поможет выразить эмоции и чувства. Шоколад или мягкие игрушки в сочетании с цветами порадуют любую девушку и наполнят все вокруг настоящей романтикой и любовью.

Сейчас в нашем ассортименте появилась новая позиция — мишки из живых цветов. Это оригинальное решение для торжеств. Например, детский день рождения точно станет еще радостнее, если подарить такую композицию имениннику. Ребенок будет в восторге от мишки из цветов. Такой подарок порадует не только детей, но и взрослых. Оригинальная композиция станет украшением любого праздника и запомнится навсегда.

В нашей команде работают настоящие профессионалы, которые любят свое дело и вкладывают в него душу. Именно поэтому букеты цветов из нашей мастерской всегда отличаются стилем и изысканностью. Мы внимательны к деталям и пожеланиям клиентов.

Обратившись к нам, Вы можете не переживать за свежесть цветов. Мы используем в работе отборные цветы, которые будут сохранять презентабельный внешний вид на протяжении долгого времени.

Мы сделаем все, чтобы Ваши близкие стали еще счастливее и радостнее вместе с изысканными цветами, а вы смогли выразить все эмоции и чувства. Мы гарантируем профессиональный подход к созданию букетов. Ваши праздники и будние дни будут еще прекраснее и счатсливее с нашими прекрасными букетами!