...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Правильный уход за букетом из ирисов

Одни из самых необычных цветов - это прекрасные и чувственные ирисы. Они выглядят загадочно и завораживающе и дарят массу положительных эмоций всем вокруг. Букет с ирисами украсит любой праздник и сделает ваших близких и любимых людей счастливее в одно мгновение. А в сможете сказать им о своей любви, заботе и самых теплых пожеланиях без лишних слов.

В интернет-магазине «Allflow» вы сможете найти идеальный букет цветов для любимого человека по любому поводу. Всего за пару минут вы можете оформить заказ и доставку цветов на дом. Идеальный букет цветов будет доставлен точно в срок и станет напоминанием о вашей любви и нежности. Мы сделаем все, чтобы праздничный или будний день ваших близких людей стал еще прекраснее, теплее и трогательнее. И даже если вы находитесь очень далеко от них, трепетные цветы скажут о самом важном без слов и подарят истинной вдохновение и ощущение бесконечного счастья. Никакие расстояния не смогут стать преградой для ваших чувств.

Букет из ирисов - прекрасный подарок по любому поводу. Он завораживает и дарит восторг всем вокруг. Эти цветы всегда выглядят стильно и эффектно. Их можно дарить и мужчинам, и женщинам. И так хочется, чтобы композиция с ними сохраняла свежесть максимально долго. Можно сохранить красоту и презентабельный вид ирисов сроком до двух недель, если правильно ухаживать за ними. Об основных правилах ухода за этими чувственными цветами мы расскажем в данной статье.

Чтобы ирисы дольше оставались свежими, важно правильно выбрать их. Нужно тщательно осмотреть каждый цветок и добавить в букет только отборные цветы. На бутонах, лепестках и листьях не должно быть повреждений. Стебель должен быть ровный и крепкий, а срез на нем свежий и незакупоренный. Лучше брать цветы с хорошо раскрывшимся бутоном.

Чтобы обезопасить себя от покупки несвежих цветов и при этом сэкономить время, мотете обратиться в магазин «Allflow». Мы составим букет из свежих и отборных ирисов, и они точно будут долго радовать ваших близких людей.

Ваза для букета с ирисами должна быть правильно подобрана. Цветам в ней должно быть просторно, они не должны ломаться в ней. Для ирисов лучше выбирать высокую вазу цилиндрической формы. В ней цветы будут чувствовать себя максимально просторно и комфортно.

Наблюдайте за тем, как распускаются бутоны. В букете не должно быть увядающих цветов, лучше их сразу убирать, так как они влияют и на остальные, ускоряя их увядание. Также рядом с ирисами лучше не размещать фрукты и овощи, они тоже будут ускорять увядание цветов.

Ирисы - это цветы, которые не любят прямые солнечные лучи и жару. Лучше их ставить в темное и прохладное место. Тогда цветы сохранятся дольше. Также лучше поставить ирисы подальше от батарей и отопительных приборов. Они могут сильно пересушить цветы.

Срез на стеблях нужно обновлять ежедневно. После этого можно обдать стебли кипятком, чтобы поры раскрылись, и цветок лучше напитывался влагой.

Часто в вазу с ирисами добавляют аспирин или сахар. Считается, что это предотвращает процессы гниения и увядания. Но лучше взять в магазине цветов специальный раствор, который продлит жизнь букету. В нем состав подобран под определенный вид цветов, поэтому он поможет сохранить их свежесть куда лучше народных средств.

Если ирисы собраны не в классический букет, а в корзинку или шляпную коробку, то можно не переживать из-за вазы. Достаточно следить, чтобы флористическая губка была влажной. Тогда композиция будет долго радовать вас и ваших близких.

Изящные и трепетные ирисы - это цветы, которые украсят любой праздник. Они подходят в качестве подарка и мужчинам, и женщинам и символизируют движение к целям, искренность, возвышенность и смелость. Букет из ирисов будет завораживать, дать восхищение и вдохновение. А при правильном уходе за букетом, цветы будут долго напоминать о счастливом моменте вашим любимым людям и вдохновлять на самые прекрасные чувства. Ваш подарок будет особенным, запоминающимся и приятным для любимого человека.