...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Удивительный фестиваль подсолнухов в Японии

Одни из самых жизнерадостных цветов - это яркие и солнечные подсолнухи. Букет с подсолнухами способен поднять настроение в одно мгновение и сделать любой праздник незабываемым и теплым. Такой подарок будет уместен по любому поводу и подарит массу самых теплых эмоций.

В интернет-магазине «Allflow» можно найти идеальный букет цветов для любимого человека всего за пару минут. В каталоге на сайте вы сможете подобрать букет для любимого человека и порадовать его в важный и радостный момент. Мы с радостью поможем вам сделать сюрприз для любимого человека даже через тысячи километров. Где бы вы ни находились, наши курьеры привезут вашим близким букет из свежих и отборных цветов, и вы сможете порадовать любимого человека в любой момент сквозь любые расстояния.

Подсолнухи - это потрясающие цветы, которые любят и ценят по всему миру. И это неудивительно. Они выглядят, как маленькие солнышки, и дарят огромный поток радости и позитива всем вокруг. В букете с подсолнухами есть особое очарование, которое трогает до глубины души.

Подсолнухи с древних времен были популярными цветами. Они часто изображались на полотнах великих художников. Например, Винсент Ван Гог часто изображал эти цветы на своих картинах. Мало кто знает, что он вдохновлялся японской культурой для создания своих шедевров.

В Японии существует потрясающий фестиваль, который посвящен ярким и жизнерадостным цветам. В городе Дзама каждый год организуют фестиваль ярких и теплых подсолнухов. И это событие выглядит феерично и незабываемо.

Фестиваль стали организовывать в конце 20 века, и город был выбран неслучайно. В Дзаме выращивают самые высокие подсолнухи. Это визитная карточка города. Длится фестиваль 2 месяца, и в этот период город преображается и становится невероятно ярким. Многие люди в это время специально едут в Японию, чтобы увидеть этот потрясающий фестиваль своими глазами.

В культуре Японии очень трепетно относятся к цветам. Там почитают сакуру, хризантемы и жизнерадостные подсолнухи. Язык цветов японцев отличается от принятого в Европе. Например, подсолнух там символизирует стремление к цели, силу и мощную внутреннюю энергию. Подсолнухи дарят на самые разные поводы и подчеркивают с их помощью важность и торжественность события.

В Японии есть особое искусство икебаны, в котором есть своя философия. Каждый цветок говорит о важной грани жизни и создает целый рисунок со смыслом.

Каждый год в июле Дзама преображается во время фестиваля подсолнухов. Это период цветения этих цветов, поэтому фестиваль выглядит ярко и феерично.

Интересным фактом является то, что подсолнухи стали высаживать в Японии активно в 20 веке после атомных взрывов. Почему именно эти цветы? Считается, что подсолнухи способны забирать из почвы радиацию. Также эти цветы обладают массой других преимуществ и полезных свойств. Благодаря этому подсолнухи так ценятся в Японии.

Фестиваль подсолнухов - это потрясающее событие, которое выглядит невероятно ярко и пышно. Огромные желтые поля с цветами вызывают искрений восторг. На фестивале можно попробовать блюда из подсолнухов, посетить концерты и представления и сделать прекрасные фотографии на фоне теплых желтых декораций.

На фестивале обычно представлено более 30 сортов ярких и жизнерадостных подсолнухов. А поля с ними раскидываются на расстояния до 2 километров. Это зрелище действительно впечатляет и восхищает.

Букет из подсолнухов - это прекрасный подарок для близких и любимых людей. Он сделает любой праздник более теплым, уютным и позитивным. Семейный праздник и любой другой повод станет незабываемым благодаря этим прекрасным цветам. А обычный будний день преобразится в один миг и наполнится позитивной энергией. С помощью подсолнухов вы сможете поддержать близких людей в сложный период и подарить им заряд бодрости, позитивной энергии и бесконечной радости. А вы сможете сказать все самое важное без лишних слов и подарить близким незабываемые эмоции даже сквозь тысячи километров.