...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Красивые цветы в Краснодаре

Флористические тренды в 2019 году.

Мода — явление переменчивое и непостоянное. Каждый сезон она меняется, внося что-то новое в свои законы. Это касается и моды на цветы. Каждый флористический сезон диктует свои тренды и модные тенденции. В 2019 году есть целый ряд трендов, которых будут придерживаться флористы в работе для создания стильных и изысканных букетов.

Минимализм — вот основной тренд флористики 2019 года. Никаких лишних деталей, декора, ярких пятен и блестящей упаковки.Чем проще букет, тем лучше. Минималистские композиции всегда выглядят более стильно и изящно.

В моде будут спокойные пастельные оттенки. Розовые, персиковые, бежевые и кремовые цветы станут самыми популярными на всех праздниках и торжествах. Оформление также будет нежным и лаконичным.

Один из главных трендов флористики — один цвет в букете. Сочетание разных цветов одного оттенка сделает композицию стильной и изысканной.

Обилие декора из зеленых листьев и веток отличает стильные композиции 2019 года. С помощью зелени можно создать необходимый объем и сделать акцент на цветах. Такие букеты будут выглядеть более естественно и свободно.

Вообще чем растрепанней и воздушнее букет, тем лучше. В моде нарочитая небрежность, когда есть ощущение, что букет составлялся быстро.

Самыми популярными в 2019 году будут пионы, кустовые и классические розы, гвоздики и гортензии. Эти цветы будут использоваться как в обычной, так и в свадебной флористике для создания букетов невесты и оформления зала.

Все также популярны будут композиции в коробках различного формата. Это удобная и эффектная форма для подарка. К цветам можно добавлять сладости, игрушки и другие сюрпризы по желанию. Такие подарки можно дарить по любому поводу: день рождения, рождение ребенка, 8 марта, день всех влюбленных и т.д.

Для оформления букетов по-прежнему флористы будут чаще всего использовать крафт-бумагу или однотонную дизайнерскую бумагу. Упаковка должа быть максимально простой и лаконичной и быть просто обрамлением для букета. Она должна подчеркивать их красоту и нежность.

В свадебной флористике тренды будут похожими. К перечисленным тенденциям можно добавить моду на геометрические рисунки композиций, на большие панно из цветов и на воздушные свадебные букеты в пастельных тонах и оттенках розового.

Чтобы букет цветов был стильным и изысканным, придерживайтесь актуальных трендов при его выборе. И тогда подарок запомнится надолго.

Красивые и стильные букеты в Краснодаре

Если Вы хотите порадовать близких людей красивым и утонченным букетом цветов, обратитесь в цветочную мастерскую «Все цветы». Мы предлагаем большой ассортимент букетов различной ценовой категории и стиля. Заказать букет цветов у нас можно всего за несколько минут. Достаточно зайти на сайт, выбрать понравившуюся композицию или составить свою, выбрав цветы и декор поштучно, и оплатить заказ. Доставку цветов на дом можно оформить на удобное время и в необходимое место. Остальное мы сделаем за Вас. Флористы оперативно соберут букет, а курьер доставит его точно вовремя. Вам не придется даже выходить из дома, чтобы порадовать близких. Достаточно иметь под рукой компьютер или смартфон.

Почему нас выбирают жители Краснодара?

  • в нашей мастерской работают только опытные и профессиональные флористы с тонким чувством прекрасного и любовью к своему делу.
  • мы сохраняем доступные цены на букеты и даем возможность выбрать композицию для любого бюджета и на любой вкус. В нашем ассортименте есть как бюджетные букеты до 1000 рублей, так и элитные композиции, которые стоят от 10000 рублей и больше.
  • мы используем отборные свежие цветы для всех букетов, поэтому они будут радовать Ваших близких на протяжении долгого времени.
  • мы доставляем букеты круглосуточно в любое удобное время. Вы можете сделать сюрприз любимому человеку даже ночью.
  • мы вкладываем душу в каждый букет, в этом Вы можете убедиться, посмотрев на фотографии в наших социальных сетях.

Наши флористы разбираются во всех актуальных трендах нынешнего сезона и активно используют их в работе. Они внимательно подходят ко всем пожеланиям клиентов и стараются сделать каждый букет настоящим произведением искусства. Закажете Вы классический букет из роз или необычную композицию, наши флористы сделают все, чтобы подарок был незабываемым.

Для нас важно, чтобы Ваши праздники и будние дни становились еще прекраснее и радостнее с букетами от наших флористов, поэтому мы вкладываем частичку души в каждый заказ и всегда готовы воплощать Ваши самые смелые и необычные идеи в жизнь.