...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Какие бывают оттенки орхидей?

Одни из самых завораживающих и необычных цветов - это изысканные орхидеи. Они способны покорить с первого взгляда и вдохновить на самые прекрасные чувства в одно мгновение. Букет с прекрасными орхидеями может украсить любой праздник и сказать о ваших самых искренних чувствах без лишних слов. Эти цветы стали очень популярны в последнее время, и это неслучайно. Они заслуживают восхищения и любования.

В интернет-магазине «Allflow» вы легко найдете идеальный букет цветов для любимого человека. В нашем ассортименте композиции только из отборных и свежих цветов, среди которых вы точно найдете подходящий вариант. Оформить заказ можно всего за несколько минут, остальное мы сделаем за вас. Флористы составят композицию с учетом ваших предпочтений, а курьер привезет ее в нужное место и время. Вы сможете порадовать любимых людей даже сквозь тысячи километров. Цветы скажут все самое важное и сделают даже обычный праздник особенным и незабываемым.

Орхидеи в последнее время стали очень востребованными и популярными цветами во флористике. С ними создают самые разнообразные букеты и композиции, в том числе и свадебные. Эти цветы завоевали свою славу и успех вполне заслуженно, ведь они выглядят просто потрясающе и неповторимо. Букет с орхидеями способен заворожить, вдохновить на самые прекрасные чувства и создать атмосферу счастья вокруг себя.

Эти загадочные цветы появились еще в древние времена, и уже тогда стали источником восхищения и вдохновения. Сейчас существует более 20000 сортов орхидей, и каждый из них по-особенному прекрасен и уникален. А многообразие оттенков этих цветов впечатляет и вызывает восторг. О том, какие вообще бывают оттенки орхидей, поговорим в этой статье.

Предки орхидеи появились более 150 миллионов лет назад. С тех пор эти цветы начали распространяться по всему миру и завоевывать сердца людей.

Если обращаться к языку цветов, то можно узнать, что орхидея - это символ материнской энергии, бесконечной мудрости, женственности и крепкой внутренней силы. Поэтому эти цветы можно дарить маме, бабушке и любимой жене. Орхидеи приумножат их женскую энергию и раскроют ее.

В свадебной флористике орхидеи тоже активно используются. Девушка с букетом невесты из орхидей в руках будет выглядеть просто потрясающе. Эти цветы украсят ее, усилят ее красоту и женственность и добавят изюминку в образ.

Какого цвета орхидеи встречаются?

Количество оттенков орхидей такое огромное, что это поражает воображение. И можно подобрать цветы к любому поводу и концепции праздника.

Часто можно увидеть розовые орхидеи. При этом вариантов розового оттенка масса: от пыльно-розового до пунцово-малинового. Наиболее часто розовыми бывают орхидеи сорта фалонепсис. У них небольшие бутоны, а лепестки чаще всего окрашены в полоску.

Желтые и оранжевые орхидеи тоже встречаются нередко. Они имеют контрастную сердцевину, за счет этого смотрятся очень эффектно и ярко.

Очень празднично и стильно выглядят фиолетовые орхидеи. Они смотрятся в букете самодостаточно и помогают создать торжественную атмосферу в любой день. Эти цветы подходят для творческих и незаурядных натур.

Белые орхидеи - воплощение нежности, красоты и чувственности. Они как нельзя лучше подходят для свадебных торжеств и помогают усилить праздничную атмосферу. Букет с белоснежными орхидеями в руках невесты будет символом ее красоты, женственности и утонченности, а также счастья и благополучия новой семьи.

Орхидеи - неповторимые цветы. Они завораживают и очаровывают с первого взгляда. Их бутоны, похожие на крылья экзотических бабочек, не оставляют никого равнодушным. В орхидеях заложена многовековая мудрость и мощная женская энергия. Они делают дом уютнее, а обстановку в нем гармоничнее и спокойнее.

Букет из орхидей станет прекрасным подарком для ваших самых родных и близких людей и подарит им незабываемые эмоции по любому поводу. А вы сможете сказать о своем особенном отношении, душевном тепле и самых искренних пожеланиях даже сквозь огромные расстояния.