...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Актуальные букеты невесты в 2021

Для каждой пары свадьба является очень важным событием. Это день, когда возлюбленные переходят в новый этап и создают свою семью. Свадьба всегда проходит в приятном волнении и ощущении счастья. И хочется запомнить ее на всю жизнь.

Свадебная флористика является важной частью торжества. Она помогает создать романтичную и нежную атмосферу на празднике и сделать его еще более прекрасным.

В интернет-магазине «Allflow» Вы сможете быстро подобрать букеты цветов и свадебную флористику для любого формата свадьбы. В нашем каталоге есть готовые варианты свадебных букетов, среди которых Вы точно найдете идеально подходящий Вам. Наши флористы составят композиции из свежих и отборных цветов, а курьеры привезут их в указанное место и время, чтобы Ваша свадьба прошла идеально и радостно.

Букет невесты - это незаменимый аксессуар девушки в день свадьбы. Он подчеркивает ее нежность и изящность и дополняет образ. С букетом в руках невеста выглядит более эффектно и трогательно. К тому же, с этим элементом связана приятная традиция, когда невеста бросает букет незамужним подругам.

Актуальные решения для свадебной флористики постоянно претерпевают изменения. В каждом новом сезоне для флористов есть все новые тренды и тенденции. Следуя им, флористы могут создать по-настоящему стильные и нежные букеты для свадебного торжества. В данной статье мы поговорим о самых актуальных и модных в 2021 году свадебных букетах.

Самыми модными букетами на свадьбах в 2021 году считаются композиции в оттенках марсала. Этот благородный винный цвет покоряет с первого взгляда и дарит атмосферу изысканности и шарма. Букет в этих оттенках выглядит роскошно и подчеркивает женственность и красоту невесты. Девушка будет выглядеть более яркой, темпераментной и страстной с ним. Такую композицию можно составить из кайлом, альстромерий, роз, хризантем или георгинов. Этот букет точно притянет взгляды всех окружающих к невесте.

Очень актуальными уже несколько сезонов остаются белоснежные букеты невесты. Белый цвет - это чистота, свежесть и начало чего-то нового. Он является главным на всех свадебных церемониях. Белоснежный букет невесты сделает девушку еще нежнее и трепетнее в этот важный день и не будет перебивать внимание на себя. Такая композиция станет символом искренних чувств возлюбленных и будет прекрасным дополнением торжества. Чтобы составить белый свадебный букет, можно использовать розы, пионы, хризантемы, эустомы, анемоны или гвоздики.

Если говорить о форме композиции, очень модными в этом году считаются необычные букеты. Например, очень стильно выглядят букеты в форме полумесяца. В центре таких букетов обычно есть крупный бутон, который является основой композиции. Такие букеты будут эффектным дополнением образа невесты. Букет в форме сердца подходят не только для предложения руки и сердца. Композиции такой формы очень стильно будут выглядеть в руках невесты. Букет в форме сердца подчеркнет романтику свадебного дня и будет восхищать всех окружающих.

Растрепанные и нарочито небрежные букеты в 2021 году очень актуальны для свадеб. Эти композиции подходят для свадеб в стиле бохо и рустик, они выглядят очень естественно и естественно. Растрепанный букет невесты выглядит так, словно его только что собрали в поле.

Новый тренд в свадебной флористике 2021 года - это садовые мотивы. Очень модными стали милые и простые букеты, которые словно собрали в бабушкином саду. Садовые розы, астры, ирисы, лаванда и обилие зеленых веточек будут настоящим украшением торжества. Такие композиции выглядят очень пышно, ярко и при этом наивно. Образ девушки становится более простым и от этого еще более обаятельным и обворожительным.

Флористика - это искусство, которое постоянно развивается. Каждый год появляются все новые стили и решения для свадебной флористики, которые помогают создать незабываемую атмосферу торжества и сделать образ невесты неповторимо прекрасным и нежным. И если Вы сможете выбрать идеально подходящий букет невесты, праздник точно пройдет ярче и радостней.