...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Букет с мимозой - атмосфера южной зимы

Каждый из нас ждет весну, чтобы вдохнуть полной грудью и проснуться от зимней спячки. В этот период природа оживает и щедро дарит свою красоту и нежность всем вокруг. И одним из символов этого прекрасного и трепетного сезона является мимоза. Этот яркий южный цветок дарит массу самых теплых и трепетных чувств и никого не оставляет равнодушным.

В интернет-магазине «Allflow» вы можете найти идеальный букет цветов для весеннего праздника и любого другого повода. В нашем большом каталоге каждый найдет композицию, которая будет идеальным подарком для близких людей. На сайте вы можете легко оформить заказ и доставку цветов на дом. Для этого нужен только доступ в интернет. Даже если вы очень далеко от любимых людей, вы сможете выразить свою заботу, любовь и теплоту сквозь тысячи километров с помощью прекрасных и трепетных цветов. Никакие расстояния не смогут стать преградой для ваших искренних чувств, а ваши близкие станут счастливее, получив такой приятный и душевный сюрприз.

Мало кто знает, но на самом деле мимозой мы называем совсем не мимозу. Это акация, которая почему-то стала называться иначе в какой-то момент. В России этот яркий цветок появился только в 19 веке. Для мимозы подходит южный климат, поэтому сейчас ее можно найти на Кавказе и Черноморском побережье.

Мимоза - это символ Международного Женского Дня и наступления весны. Именно поэтому 8 марта прекрасным дамам мужчины дарят охапки этих оригинальных и теплых цветов. Букет с мимозой - прекрасный подарок, который скажет вашей любимой женщине о том, как вы ее цените и любите. Эти цветы подарят всем вокруг энергию весны, солнца и бесконечной радости.

Во Франции к прекрасной мимозе особое отношение. В конце зимы ежегодно ей посвящают целый фестиваль. В Провансе проходит праздник, во время которого все улицы украшены веточками мимозы. Это потрясающее зрелище! Французы считают мимозу символом солнца, тепла и благополучия, поэтому с удовольствием дарят друг другу эти цветы.

Аромат мимозы заслуживает отдельного разговора. У этого цветка очень яркий, сладковатый запах, который никого не оставляет равнодушным. Нотки мимозы есть даже в аромате Chanel №5. И многие другие известные парфюмы имеют в своей основе этот аромат.

Букет с мимозой можно дарить не только на 8 марта, но и по самым разным поводам. Можно выбрать и монобукет из этих ярких цветов. Он будет выглядеть невероятно эффектно, ярко и красочно. Такая композиция будет центром внимания окружающих. Но и с другими цветами в букете мимозы прекрасно уживаются. Например, букет из классических роз и мимозы будет выглядеть пышно, празднично и стильно. Он выразит самые теплые и романтические чувства. С другими весенними цветами мимоза тоже будет смотреться прекрасно. Можно сочетать ее с гортензиями или тюльпанами. Хризантемы, гвоздики, эустомы тоже будут прекрасным дополнением к мимам в композиции.

Если вы планируете свадьбу в весенний период, то букет невесты с мимозой подчеркнет красоту и яркость сезона и сделает образ невесты красочным, стильным и чувственным. Пушистые и оригинальные цветы станут изюминкой на торжестве и подчеркнут неповторимый стиль девушки.

Для первого свидания мимоза тоже будет подходящим вариантом. В этих цветах нет чрезмерной пышности и торжественности, поэтому они не вызовут неловкость у девушки и станут источником положительных эмоций. Девушка будет открыта к общению благодаря милому и очаровательному букету из ярких и ароматных мимоз.

Букет с мимозами - это всегда прекрасный вариант подарка на любой весенний праздник или просто так без повода. Эти цветы пробудят в душе ваших близких тепло и нежность, вызовут искреннюю улыбку и согреют даже в самый холодный день. С помощью мимоз вы сможете сказать близким людям о своем теплом отношении и искренней любви.

Весна всегда приносит много тепла, ярких красок и нежных чувств. Природа щедро дарит свою красоту всем вокруг. И букет из мимозы будет воплощением весеннего тепла, солнца и романтических чувств по отношению к любимым и родным людям.