...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Какой букет цветов подарить молодоженам?

Свадебный день - волнительный, трогательный и романтичный. Он всегда наполнен особенными чувствами. Влюбленная пара начинает новый этап в жизни и хочет разделить это событие с близкими людьми. И конечно же, хочется поздравить жениха и невесту с этим важным событием. С этой задачей прекрасно справятся цветы, если их правильно подобрать. Об этом мы и поговорим в данной статье.

В интернет-магазине «Allflow» вы легко сможете найти идеальный букет цветов для любого повода и праздника. В нашем каталоге есть самые трепетные и нежные композиции из отборных цветов, которые подарят много вдохновения и радости. Всего за несколько минут вы сможете оформить заказ и доставку цветов на дом. Остальное мы сделаем за вас. И даже сквозь огромные расстояния вы сможете порадовать близких и разделить с ними любой праздничный день. И тысячи километров не смогут стать препятствием для ваших искренних чувств и теплых пожеланий.

Какие цветы можно подарить на свадьбу?

Цветы - это всегда прекрасный подарок для любого праздника. Свадебный день - не исключение. И ни одна свадьба не обходится без них, торжество украшают живыми цветами. Невеста дополняет свой образ букетом.. Гости праздника дарят прекрасные букеты жениху и невесте, чтобы выразить самые теплые пожелания. Но важно обратить внимание на некоторые моменты при выборе букета на свадьбу. И тогда подарок будет точно приятным и трогательным.

В первую очередь, не забывайте, что свадьба - это праздник не только невесты, но и жениха. Конечно, цветы - это подарок преимущественно для девушки, но и о предпочтениях мужчины не стоит забывать.

Также нужно учитывать символику и значение цветов. Язык цветов сформировался за многие века, и есть устоявшиеся значения, которые помогают выразить чувства и пожелания без слов. Это может повлиять на восприятие подарка и впечатление от него. Например, прекрасные и изысканные розы станут символом любви, нежности и взаимопонимания в новой семье. А утонченные георгины и хризантемы будут символизировать гармонию, мудрость и счастье между мужем и женой. Возвышенные Лилии будут символом скорого пополнения в семье и крепкого и надежного брака. А чувственные Тюльпаны и гортензии скажут о доверии и теплом отношении молодожёнов друг к другу.

Оттенок цветов тоже имеет большое значение. Для свадьбы идеально подойдут нежные пастельные тона композиций. Они подчеркнут романтичность, нежность и волнительность этого события. Белый, кремовый, нежно-розовый, персиковый букет тронет молодоженов и станет приятным подарком.

Стоит учитывать и сезон, в который проходит свадьба

Букет цветов, собранный с учетом времени года, привнесет в торжество особый шарм и очарование. Георгины и астры сделают осеннюю свадьбу неповторимо прекрасной, чувственной и пышной. А тюльпаны помогут создать свежее весенние настроение на празднике. Зимний букет для жениха и невесты может быть составлен в белых и голубых тонах. Он подчеркнет торжественность и изящность торжества. А летняя композиция подарит молодоженам чувство беззаботности, легкости и неподдельного счастья.

Выбирая букет для молодоженов, не забывайте, что цветы - это аллергены. Они могут вызвать неприятные последствия, если жених или невеста склонны к аллергии. Лучше всего выбирать в подарок цветы без пыльцы и яркого запаха, чтобы не только виновники торжества, но и гости не страдали от возможной аллергической реакции. Идеально подойдут розы, гладиолусы, эустомы, альстромерии. Эти цветы точно не вызовут никакой аллергии.

Свадьба - это важное событие в жизни каждой молодой семьи. Его разделяют с самыми любимыми и близкими людьми. И так хочется порадовать молодоженов и пожелать им всего самого хорошего на новом этапе отношений. Букет цветов прекрасно справится с этой задачей. Нужно только правильно выбрать его. И тогда композиция в подарок молодоженам скажет о ваших самых теплых чувствах и пожеланиях даже сквозь огромные расстояния. А свадебное торжество наполнится особой искренностью, нежностью и красотой.