...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Можно ли дарить цветы на день рождения мужчине?

Есть стереотип, что букет цветов - это подарок для женщины. И он возник не беспочвенно. Многие века мужчины дарят своим любимым женщинам букеты цветов в знак любви и признания. Но если вдуматься, что у цветов нет никакой гендерной принадлежности. Их можно дарить как женщинам, так и мужчинам. Но букет для мужчины должен быть составлен с особым вниманием и тщательностью. Тогда подарок на день рождения мужчины будет по-настоящему приятным и трогательным.

Интернет-магазин «Allflow» - это большой выбор стильных и нежных букетов для любого повода. Всего за несколько минут вы сможете найти в каталоге идеальную композицию для любимого человека. Остальное мы возьмем на себя. Наша команда поможет вам порадовать близких людей даже сквозь огромные расстояния. Свежие отборные цветы справятся с этой задачей отлично. И ваши любимые люди почувствуют себя счастливее в одно мгновение.

Какие цветы можно подарить мужчине на день рождения?

Если посмотреть на ассортимент цветочных магазинов, можно увидеть, что большая часть ассортимента - это букеты для женщин. Они нежные, трогательные и яркие. А как быть с мужским букетом? Его лучше составлять индивидуально.

Букет для мужчины должен быть сдержанным, брутальным и лаконичным. Он должен отражать характер и настроение мужчины. Лучше всего составить букет в темных оттенках с использованием минимума декора. Лиловые, синие и бордовые цветы в оформлении из крафтовой или темной дизайнерской бумаги будут прекрасным подарком для мужчины.

Сами цветы для такой композиции тоже важно подобрать правильно и тщательно. Так, например, нежные и трепетные цветы не подойдут для подарка мужчине. Поэтому кустовые розы, эустомы, ранункулюсы и гвоздики лучше оставить для подарка женщине. А вот классические розы темного оттенка, ирисы и гладиолусы могут быть приятным подарком для любимого человека.

День рождения мужчины может быть украшен изысканными каллами. Темно-бордовые и лиловые каллы могут стать особенным подарком для мужчины. И день рождения наполнится особым изысканным настроением.

Очень оригинальным будет букет с антуриумом. Эти необычные цветы называют счастьем мужчины. Композиция с антуриумом символизирует внутреннюю силу, смелость и мужественность. Поэтому она идеально подойдет для подарка на день рождения мужчины.

Оформление мужского букета - отдельная тема для разговора. Если в композициях для женщин всегда есть много декора, мелких деталей и милых элементов, то в мужском букете этого всего быть не должно.

Оформление букета для мужчины должно быть максимально сдержанным и лаконичным. Лучше всего упаковывать цветы в однотонную бумагу, которая будет создавать брутальность букета.

Можно оставить цветы и вовсе без упаковки и просто перевязать их лентой или веревкой. Такой вариант тоже подходит для мужского дня рождения.

Если вы идете на юбилей к мужчине, то можно составить для него корзину или ящик с цветами. Такой подарок будет очень эффектным и презентабельным.

Сейчас набирают популярность съедобные букеты. И для мужчины можно составить очень интересный и вкусный подарок из алкоголя, снеков, сыра и овощей в виде букета. Любой мужчина будет в восторге от такого сюрприза и обязательно попробует его содержимое на вкус.

Комнатные растения - это тоже отличный вариант подарка на день рождения мужчины. Особенно если вы знаете, что мужчина их любит. Горшок с цветком выглядит оригинально и останется надолго. Так подарок сохранится надолго, а мужчина сможет ухаживать за ним и наблюдать за ростом.

Букет цветов для мужчины - хороший подарок. Не стоит думать, что цветам будут рады только женщины. Композиция для мужчины может принести массу положительных эмоций и сделать день рождения особенно теплым, искренним и радостным. Но важно составить букет с вниманием и заботой. Мужской букет должен соответствовать имениннику по характеру и темпераменту. И тогда ваш любимый мужчина станет счастливее, а вы сможете выразить ему любовь, благодарность и признательность без лишних слов.