...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Летние композиции из живых цветов

Мы каждый год с нетерпением ждем лета. Это время легкости, радости и приключений. Девушки наряжаются в летящие платья, можно гулять до ночи и наслаждаться теплом. И конечно, летом распускаются самые яркие и красочные цветы. Они наполняют летний сезон особым шармом, нежностью и очарованием.

Интернет-магазин «Allflow» - это огромный выбор композиций из живых и отборных цветов на любой вкус. В нашем каталоге каждый сможет найти идеальный букет цветов для своих близких и любимых людей. Всего за несколько минут вы сможете оформить заказ и доставку цветов на дом. Остальное мы сделаем за вас. И даже сквозь тысячи километров вы сможете сказать близким людям о самом важном и разделить с ними моменты счастья и радости. Цветы помогут сказать о чувствах из любой точки планеты.

Какой букет можно дарить летом?

Летом мы отмечаем множество праздников. Это самый популярный сезон для проведения свадеб, летом во многих семьях появляются дети, ну и дни рождения никто не отменял. И для летних праздников нужны соответсвующие букеты.

Для летних букетов лучше всего выбирать сезонные цветы. Они добавят в композицию особое теплое настроение и очарование. Сезонные цветы станут символом теплых дней, красочных закатов и легкого ветерка. Ромашки, маки, пионы, ранункулюсы сделают летний букет цветов ярким, трепетным и утонченным. Эти цветы будут уместны для любого повода и подарят массу положительных эмоций.

Также для летних композиций подойдут яркие герберы. Эти милые и красочные цветы даже самый обычный день сделают праздничным. Букет из гербер в один миг способен поднять настроение и создать атмосферу легкости и искренней радости. Герберы будут долго напоминать о счастливом моменте и украшать дом.

Также для летнего букета цветов подойдут подсолнухи. Эти цветы напоминают солнышки и дарят теплую энергию и свет всем вокруг. Дом с букетом из подсолнухов становится более уютным и ярким. А ваши близкие станут счастливее в один миг благодаря этим удивительным и жизнерадостным цветам.

Можно составить оригинальный и трепетный букет из незабудок, который точно украсит любой летний праздник. Эти цветы буду идеальным подарком для самых близких и любимых людей и выразят самое главное без лишних слов. Букет с незабудками точно не забудется и будет символом ваших искренних чувств.

Альстромерии, эустомы и ранункулюсы - это прекрасные цветы, которые летом могут стать отличной альтернативой классическим букетам из роз. Они идеально подойдут для романтического повода и подарят поток нежности и чувственности. Кстати, розы тоже можно добавить в летний букет, но лучше выбирать кустовые или пионовидные. Эти сорта роз выглядят более трепетно, оригинально и утонченно и растрогают до глубины души.

Для свадебного летнего букета можно использовать все те же цветы. Они дополнят образ девушки и сделают его особенным и незабываемым. Летний букет невесты может быть слегка растрепанным, пышным, объемным и воздушным. В нем могут быть сухоцветы и много зеленых веточек. С таким букетом девушка будет выглядеть особенно женственно и трепетно.

Оформление летнего букета цветов зачастую не требуется. Цветы настолько яркие, что достаточно просто перевязать их лентой или джутовой веревкой. Но также можно упаковать композицию в крафтовую или лаконичную дизайнерскую бумагу. Дополнить букет можно коробочками хлопка, веточками эвкалипта или сухоцветами. Это сделает композицию стильной, эффектной и натуральной.

Летом очень актуальны всевозможные корзинки, шляпные коробки и ящики с цветами. Они выглядя торжественно и подойдут для особого повода.

Летний букет может быть самым разным. Все зависит от ваших желаний и возможностей. Но в летней композиции точно должно быть очарование и романтика этого теплого и солнечного времени года.

Выбирая букет цветов для летнего праздника, обратите внимание на настроение, которое дарит композиция. Ваши близкие должны почувствовать себя легко и беззаботно, получив прекрасный сюрприз. И тогда подарок точно запомнится надолго и согреет даже в пасмурный день.