...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Букеты из фруктов с цветами

Цветы - это универсальный подарок, который всегда поднимает настроение и создает ощущение праздника даже в обычный будний день. Букет может выразить то, что сложно сказать словами, и вдохновить на самые прекрасные чувства и эмоции. Никто не устоит перед очарованием и нежностью прекрасных цветов.

Бывает, что хочется подарить что-то большее, чем просто цветы. И тогда можно остановить свой выбор на фруктовом букете. Это оригинальное решение для любого повода. В данной статье мы поговорим о таких ярких и необычных букетах.

Интернет-магазин «Allflow» - это огромный выбор букетов для самых разных поводов. В каталоге легко найти идеальную композицию для близкого человека. Оформление заказа займет всего несколько минут, для этого не нужно даже выходить из дома. Наша команда сделает все за вас. Флористы составят композицию с учетом ваших пожеланий, а курьер привезет ее в нужное место и время. Вы сможете сказать о самом важном даже сквозь расстояния и подарить близким людям незабываемые эмоции.

Фруктовый букет - это стильный и оригинальный сюрприз

Если вы хотите впечатлить и удивить близкого человека, то букет с фруктами - идеальное решение. Он точно станет приятным воспоминанием и очень вкусным продолжением праздника. Виновник торжества точно будет в восторге. А вечер завершится дружной дегустацией сочного и полезного содержимого композиции.

Кому можно вручить букет с фруктами?

Такой букет - по-настоящему универсальный подарок. Его можно подарить и маме, и возлюбленной, и коллеге, и руководителю. Такие композиции подходят для подарка детям и взрослым, женщинам и мужчинам. Композиция с фруктами добавит особое настроение в праздник и зарядит энергией всех вокруг. Но важно правильно составить композицию для каждого конкретного случая.

Например, для женщины можно составить пышный и яркий фруктовый букет. Муцине подойдет более сдержанная композиция. А для ребенка лучше выбрать небольшой букетик, который будет удобно держать в маленьких ручках.

В букете для руководителя можно использовать экзотические фрукты, например, манго, коксы, папайю. Так можно выразить особое уважение. А если кто-то из ваших близких заболел, то букет с цитрусами поможет быстрее поправиться и взбодриться.

Нужно также правильно сочетать фрукты с цветами в композиции. Это поможет составить по-настоящему стильный и красивый букет, который вдохновит на позитивные эмоции. В создании фруктовых букетов есть огромный простор для творчества. Можно использовать разные фрукты и цветы, если знать, как их гармонично сочетать. Например, зеленые яблоки будут эффектно смотреться с белыми цветами - хризантемами, альстромериями или гвоздиками. Апельсины и другие цитрусовые будут отлично соседствовать с герберами и подсолнухами. Клубника, малина и голубика будут идеальным дополнением для букета из роз, эустом или ранункулюсов. А груша, виноград, киви и персики будут соседствовать с лилиями, орхидеями или каллами.

Фрукты имеют сезонность. Важно учитывать и этот факт при составлении композиции. Лучше выбирать именно те, что поспели в данный момент. Они добавят особое настроение букету, Масштаб праздника тоже имеет значение. Для небольшого семейного торжества подойдет букет среднего размера. А для свадьбы или юбилея можно выбрать композицию в корзине или шляпной коробке. Она точно будет выглядеть эффектно и впечатлит ваших близких людей.

Сочетание цветов и фруктов в букете никого не оставит равнодушным. Фруктовые композиции выглядят стильно, ярко и сочно. Они впечатляют, удивляют и приводят в восторг. Они способны поднять настроение в можно мгновение и подарить красочные эмоции. Праздник с таким подарком будет не только красивым, но и вкусным. Ваши близкие люди точно оценят такой подарок по достоинству. А вы сможете сказать о самых важных чувствах без лишних слов и подарить любимому человеку вкусные впечатления.

Даже обычный день благодаря такому букету станет ярким, позитивным и жизнерадостным. Цветы и фрукты будут поводом для улыбки и бесконечной радости.