...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Какие цветы оберегают нас от злых духов?

В конце октября многие будут праздновать самый ужасающий и мистический праздник — Хэллоуин. Корни этого праздника уходят в древние обычаи поминовения усопших. Сейчас же это праздник, когда можно дать волю фантазии и придумать ужасающий кошмар, чтобы встретиться с друзьями и повеселиться.

Раньше в канун этого праздника люди старались защитить свой дом от проникновения злых духов, так как в ночь Хэллоуина мертвые и живые сходились, и двери разных миров открывались. Для защиты использовались самые разные средства, в том числе и цветы. О тех цветах, которые помогали людям защищать свой дом от всего негативного и злого, мы расскажем в этой статье.

Главным оберегом от злых духов всегда были душистые травы. Их аромат отпугивал негативную энергию и становился защитой дома. Небольшие букетики с душистыми травами раньше развешивали возле дверей и окон. Чаще всего для этого использовали веточки зверобоя или полыни.

Также часто можно было встретить в домах букеты с шалфеем или лавандой. Эти цветы помогали создать в доме спокойную атмосферу без ссор и обид.

Роза — это не только прекрасный цветок, который дарит радость и нежность. Букет из роз защищает любовь в доме и усиливает ее. Благодаря этим цветам разрушить любовные узы будет очень нелегко.

Кактусы — это растения, которые сейчас часто можно встретить в домах. Их любят за неприхотливость, ведь поливать кактус можно всего раз в неделю. Но мало кто знает, что кактусы поглощают негативную энергию, устраняют раздражения, злость и усталость. Они создают вокруг мирную и благоприятную обстановку.

Букет из ирисов — это всегда стильный и яркий подарок. Эти цветы выглядят очень эффектно и утонченно. Ирисы хороши еще тем, что блокируют негативную энергетику, которую приносят с собой в дом. Особенно важна такая защита в момент прибавления в семье. Когда появляется ребенок, он не защищен от воздействия других людей. Букет с ирисами у детской кроватки может стать защитой для малыша.

Орхидеи славятся своей красотой и уникальностью. Эти цветы завораживают и восхищают. К тому же, они способствуют нормализации здоровья и работы нервной системы. Орхидея может отвлечь на себя все негативное и создать в доме приятную и комфортную атмосферу.

Азалия в последнее время набирает свою популярность. Ее можно встретить в самых разных домах. Азалия защищает дом от злых духов, помогает наладить взаимопонимание между обитателями дома и усиливает любовь. Спатифиллум можно найти в любом магазине с цветами. Это растение очень светолюбивое, оно тянется к солнцу. Среди свойств спатифиллума есть способность очищать воздух от вредных веществ и создавать положительную ауру вокруг себя.

Цветы с древних времен были помощниками человека в самых разных сферах. Человек всегда наделял цветы магическими и волшебными свойствами. По сей день цветы всегда находятся рядом с нами и могут помогать нам, защищая энергетику и ауру дома от негативного влияния извне.

Интернет-магазин «AllFlow» предлагает огромный выбор готовых композиций с цветами. Прямо на сайте Вы можете оформить заказ и доставку цветов всего за несколько минут. В удобном каталоге можно легко найти идеальный букет для предстоящего повода. Мы работаем только со свежими и отборными цветами, которые станут настоящим украшением и оберегом дома. Опытные флористы помогут Вам создать композицию, которая будет отвечать всем ожиданиям. Любой праздник с таким букетом преобразится и станет еще ярче и радостнее в одно мгновение.

Благодаря услуге доставки цветов на дом Вы можете порадовать любимых людей даже через тысячи километров. Где бы Вы ни находились сейчас, Нежный букет цветов передаст Ваши эмоции и чувства без лишних слов. Мы поможем Вам сократить самые немыслимые расстояния и сказать близким о самом важном. Они будут в полном восторге от такого сюрприза и станут еще счастливее в праздничный или будний день. Букет цветов — это отличная возможность проявить заботу о близких и напомнить им о своей любви. Они обязательно это оценят и будут Вам благодарны.