...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Цветы, в которых кроется любовь

Мы все ждет любви и мечтаем о ней. Это чувство, которое несравнимо ни с каким другим. Любовь окрыляет, дарит счастье и уверенность. Мы можем совершать самые смелые и безрассудные поступки в порыве любовных чувств.

Иногда чтобы выразить свою любовь и привязанность к человеку, недостаточно одних слов. Некоторые чувства не высказать. Тогда на помощь приходят прекрасные букеты цветов. Они могут многое сказать о любви и самых трепетных чувствах.

Интернет-магазин «Allflow» порадует Вас и Ваших близких большим ассортиментом букетов для любого повода и праздника. В нашем каталоге Вы найдете идеальную композицию для близкого человека, способную сделать даже самый обычный день особенным и счастливым. Всего за несколько минут можно оформить заказ и доставку цветов на дом и даже из самого дальнего уголка планеты поздравить любимых с важным событием или выразить свою любовь и поддержку. Мы сделаем все, чтобы Ваши близкие стали счастливее, получив такой прекрасный подарок.

Все знают, что у каждого цветка есть свое значение, которое складывалось на протяжении долгих лет и веков. Флористы могут учитывать эти значения, составляя композиции. Одним из самых важных символов, которые несут с собой цветы, - это любовь. Есть целый ряд цветов, которые помогают выразить это прекрасное чувство. Именно о них мы поговорим в данной статье.

Главные цветы любви - это, безусловно, розы. Прекрасные и романтичные букеты из роз украшают все дни Святого Валентина, помолвки, свадьбы и т.д. Алые розы - это главный символ любви. Именно их мужчина дарит чаще всего, чтобы сделать предложение руки и сердца своей половинке. Эти изящные цветы покоряют с первого взгляда и дарят ощущение влюбленности. Букет из роз всегда уместен и актуален, поэтому его можно выбрать для любого повода. Весенние и яркие тюльпаны тоже символизируют любовь. Еще много веков назад в персидских странах мужчины дарили эти цветы своим возлюбленным, чтобы заявить о серьезном намерении жениться. Неудивительно, что в этой культуре появилось множество сказок и легенд, главными героями которых были тюльпаны. В Турции часто можно услышать историю о влюбленных, которых разлучили. Они не смогли жить друг без друга и погибли. Их кровь превратилась в алые цветы тюльпанов и стала символом истинной любви.

Гвоздики - это цветы, которые тоже символизируют истинную любовь. В нашей стране долгое время эти цветы считали исключительно траурными, но это ошибочный стереотип, сложившийся в Советском союзе. Сейчас же гвоздики реабилитированы и часто становятся частью свадебных букетов. Букет из белоснежных гвоздик - это символ искренней чистой и нежной любви. В них много трепета и света. Красные гвоздики - это символ сильных чувств, страсти и пылкости. Они скажут Вашей половнике о том, что в Вашей душе горят и бушуют эмоции. Розовые гвоздики говорят о материнской любви и заботе. Их можно подарить маме или жене в день матери, чтобы подчеркнуть ее важность и силу ее чувств. Эти цветы подарят искреннюю радость и окутают всех вокруг душевным теплом.

Пионы обожают все, а особенно невесты. Часто этими цветами украшают свадебные торжества по всему миру. Эти цветы делают этот важный день особенно романтичным, а букет невесты с пионами восхищает и завораживает. Девушка с такой композицией в руках будет выглядеть особенно прекрасно и изящно. Но помимо эстетической стороны в пионах есть и важная символика. Они говорят о счастье и благополучии в семье, поэтому как нельзя лучше подходят для свадебного дня. Пионы - это символы любви и взаимопонимания между супругами.

Любовь - это удивительное и прекрасное чувство, не поддающееся никаким объяснениям. Мы становимся счастливее, испытывая его, а мир вокруг преображается. Прекрасные и нежные цветы могут усилить чувство влюбленности и сказать даже то, что словами бывает сложно сказать. Цветы - главные помощники в любовных делах. Поэтому если Вы хотите сказать своей половинке о своих самых искренних и сильных чувствах, просто подарите ей букет цветов, которые символизируют любовь.