...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Подарок на розовую свадьбу

Совместная жизнь — это не просто. Бывают ссоры и разногласия. Но если удается достичь общего мнения и научиться разговаривать, можно построить настоящую крепкую и счастливую семью.

Первый важный рубеж в жизни семьи — 10 лет совместной жизни. Этот юбилей называют розовой свадьбой. Чаще всего муж с женой отмечают эту дату пышно и приглашают родных и близких людей.

Что может быть лучшим подарком на розовую свадьбу, чем розы? Эти цветы как нельзя лучше подойдут к такому поводу. Букет роз — это символ любви и семейного благополучия.


Какие розы выбрать на годовщину свадьбы?

Конечно самым очевидным выбором будут розовые розы. Букет из них можно оформить в лаконичный крафт или ткань, чтобы подчеркнуть нежность и трогательность цветов. Красные розы станут символом бесконечной любви и неугасающей страсти. Их тоже можно подарить на 10 годовщину свадьбы.

Лучше всего добавить в букет одну белую розу. Она будет символом надежды на счастливое совместное будущее супругов.

Оптимальное количество роз в букете — 11. Но так как повод важный, можно выбрать и более пышные букеты.

Конечно,не обязательно дарить именно розы на розовую свадьбу. Можете выбрать и хризантемы, и тюльпаны, и гвоздики. Главное — чтобы букет понравился виновникам торжества.

Уделите внимание и оформлению букета цветов. Элементы розового цвета приветствуются. Например, цветы можно обвязать нежно розовой лентой или сочетать белую и розовую дизайнерскую бумагу в оформлении. Можете добавить нежную открытку с пожеланием или топпер с поздравлением.

.

Букет цветов на золотую свадьбу

Крепкая семья — это сложная работа. Чтобы сохранить хорошие отношения на долгие годы, нужно обладать терпением и пониманием. Истинным признаком семейного счастья можно считать золотую свадьбу. Так называют 50 годовщину свадьбы.

На праздник в честь золотой свадьбы, конечно же, нельзя прийти без букета цветов. А какой букет лучше подарить юбилярам на золоту свадьбу?

Розы — это универсальный вариант. Огромный букет из роз на золотую свадьбу — это роскошный подарок, который точно произведет нужное впечатление. Конечно, не стоит дарить меньше 50 роз, ведь повод действительно весомый.

Также можно подарить на золотую свадьбу изящные каллы, которые будто созданы для особого случая. К тому же, эти цветы являются пожеланием счастливой семейной жизни.

Жизнерадостные и солнечные герберы являются также хорошо впишутся в атмосферу праздничного юбилея и поднимут настроение не только виновникам торжества, но и всем гостям.

Гладиолусы на золотой свадьбе сыграют одну из главных ролей, если Вы отдадите предпочтение им. Эти цветы выглядят изысканно и стильно. Такой подарок может действительно впечатлит юбиляров.

Хризантемы — это цветы,которые символизируют семью, счастье и гармонию. К тому же, хризантемы очень долговечны и могут долго сохранять свежий вид. Так что букет будет долго напоминать о прекрасном празднике.

Цветы для 50 юбилея совместной жизни можно выбрать в желтых и оранжевых тонах. Чайные розы, желтые тюльпаны, оранжевые герберы будут очень уместны в этот день. Упаковку можно выбрать более лаконичную, чтобы она не перебивала внимание с цветов на себя. Можно оформить композицию в корзине. 

К цветам в таком случае можно добавить бутылку элитного вина или совместное фото юбиляров на память.

50 лет совместной жизни — это действительно важное событие в жизни любой семьи. Супруги, которые отмечают эту дату, являются примером для следующих поколений. На юбилей золотой свадьбы важно не скупиться на подарок. Цветы будут отличным подарком на этот прекрасный праздник. И юбиляры надолго запомнят Ваш сюрприз и теплую атмосферу торжества.

Цветы на юбилей свадьбы можно выбрать в нашем интернет-магазине. Мы работаем с отборными цветами и стремимся порадовать всех жителей Краснодара прекрасными букетами по поводу и без. Ассортимент магазина позволяет найти подходящий и уместный букет для любого праздника. Идеальный букет цветов Вы сможете выбрать за считанные минуты, не выходя из дома. Нужно просто зайти на сайт и выбрать понравившуюся композицию. Здесь же можно оформить доставку цветов на дом и дополнить букет шарами или открыткой.

Мы сделаем все,чтобы любой праздник для Ваших близких стал идеальным и наполненным любовью и душевным теплом.