...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Букет невесты из одинаковых цветов

Одно из самых волнительных и важных событий в жизни каждой девушки - это свадьба. Каждая невеста хочет выглядеть незабываемо прекрасно, поэтому продумывает свой образ до мелочей. Свадебный букет - это не просто милый аксессуар в руках невесты. Это настоящее украшение девушки, но только если он подобран тщательно и заботливо.

Интернет-магазин «Allflow» - это большой выбор разнообразных композиций для любого праздника. Всего за несколько минут вы сможете оформить заказ и доставку цветов на дом. Остальное мы сделаем за вас. Вы сможете сказать о самых важных и нежных чувствах даже сквозь огромные расстояния. А мы будем ражу вам в этом помочь. Опытные флористы составят букет с учетом ваших пожеланий, а курьер доставит его в нужное место и время. Цветы станут источником вдохновения для ваших ройных и близких людей.

Монобукет - отличный выбор для свадебного букета

Флористы создают самые разнообразные свадебные букеты, учитывая формат торжества и стиль невесты. Но такое многообразие может вводить в ступор и усложнять принятие решения. Хочется все и сразу. И тогда можно обратить внимание на монобукеты для свадьбы. Это очень актуальный в последние пару сезонов вариант, который сделает образ невесты особенно утонченным и изящным. Монобукет можно сочетать с любым образом. Он дополнит его и добавит изюминку. При этом такие композиции не выглядят слишком пестро и ярко и не перетягивают внимание на себя.

Какие цветы можно использовать для монобукета на свадьбу?

Монобукет из каллов - очень популярный вариант для невест в последнее время. Эти цветы выглядят завораживающе и создают утонченную и возвышенную композицию. Невеста с таким букетом в руках будет очень стильной, яркой и чувственной. Белоснежные каллы подчеркнут торжественность праздника и изысканность девушки, а красные или бордовые каллы станут ярким акцентом образа и покажут незаурядный характер невесты.

Розы - это цветы, которые невероятно актуальны для свадебного образа. Они считаются цветами истинной любви и страсти. А монобукет с ними будет романтичным дополнением образа и символом настоящих неподдельных чувств. Чтобы сделать букет более интересным, можно выбрать пионовидные или кустовые розы. Они будут смотреться еще более трепетно.

Монобукет из ландышей - это воплощение трогательности и хрупкости. В руках невесты он станет еще прекраснее и подчеркнет утонченность образа девушки. Свадебный букет из ландышей будет очень актуален для весеннего торжества.

Монобукет из трепетных гвоздик на свадьбе будет источником самых трогательных и милых чувств и эмоций. Девушка с пышным букетом гвоздик в руках будет самой очаровательной и чувственной невестой. К тому же эти цветы отличаются своей стойкостью, поэтому букет не потеряет презентабельный вид до самого завершения торжества.

Орхидеи - удивительные цветы, которые завораживают своей красотой. И если составить букет невесты из них, можно сделать образ девушки неповторимым и уникальным. Невеста с букетом из орхидей привлечет восторженные взгляды окружающих и будет самой красивой.

В последнее время свадебные букеты стали составлять и хрупких и необычных анемонов. Эти цветы довольно редкие, что делает их еще более ценными. Букет невесты с ними будет выглядеть очень ярко и невероятно нежно.

Мечта многих невест - свадебный букет из прекрасных пионов. Эти цветы - настоящий символ романтики, любви и бесконечной нежности. Композиция с пионами выглядит пышно и невесомо, словно ароматное облако. Она изящно дополняет образ невесты и делает его особенным. Такой аксессуар в руках девушки будет особенной деталью.

Помимо этих цветов, для свадебного букета можно выбрать подсолнухи, эустомы, ромашки, герберы, гортензии и другие цветы. Важно, чтобы они нравились самой невесте и гармонично вписывались в формат торжества. И тогда невеста будет выглядеть утонченно, нежно и прекрасно в один из волнительных и важных дней в своей жизни. Букет в ее руках будет символом любви, взаимопонимания и настоящего семейного счастья.