...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Топ-5 летних цветов

Лето — самое яркое и сочное время года. Природа в эти три месяца раскрывается особенной красотой и сияет всеми красками. Мы все ждем этих теплых месяцев, чтобы отправиться в отпуск, насладиться природой и солнышком. Именно летом расцветают многие прекрасные цветы, которые так приятно получать в подарок по поводу и без.

Цветы отличаются своей нежностью и трогательностью и тяжело переносят жару. Но есть ряд цветов, которые чувствуют себя более комфортно под прямыми лучами солнца.

Именно их чаще всего используют для оформления торжеств и создания букетов невесты, ведь тогда композиции сохраняют свою свежесть и привлекательность надолго.

Один из самых выносливых цветков — это гвоздика. Этот трогательный, пышный цветок способен подарить самые нежные чувства и эмоции. Разнообразие оттенков и сортов гвоздики позволяют создать композиции на любой вкус и для любого повода.

Гвоздики отлично выглядят как в монобукете, так и в сочетании с другими цветами. Эти цветы флористы считают одними из самых универсальных, поэтому они подойдут для любого праздника и просто для украшения интерьера. Гвоздика в последнее время становится все более популярной. 

Букеты из гвоздик иногда даже могут конкурировать с букетами роз на праздниках. Эти цветы могут подарить самые нежные и романтические чувства и выразить все чувства к близкому человеку.

Еще один отличный вариант для лета — лилия. Главный плюс этих цветов в том, что на одной ветке расположены сразу несколько бутонов. И когда один бутон завянет, на смену ему распустится новый свежий. Если заботливо ухаживать за срезанными цветами, лилии могут радовать своей красотой до двух недель. Аромат лилий довольно специфический, поэтому нежно учитывать этот факт при выборе букета. Лилия — это царственный цветок, который подойдет для людей с тонким чувством прекрасного.

Следующим в списке летних цветов можно назвать подсолнух. Мало того, что этот цветок является просто воплощением лета, так как напоминает своим видом солнце. Из подсолнухов можно собрать яркий летний монобукет с зеленью, который точно поднимает настроение близким. Подсолнухи не требуют особого ухода. Главное — обеспечить доступ стеблей к воде.

Летний и романтичный цветок ромашка знаком каждому с раннего детства. Символ русского поля и главный помощник в гадании на суженого. Ромашка сочетается в букетах практически со всеми другими цветами и отличается своей стойкостью. Этот нежный цветок идеально подходит для создания свадебного букета и оформления торжества.

Каллы благодаря своим плотным мясистым лепесткам и листьям хорошо удерживают влагу. Поэтому летом эти цветы чувствуют себя отлично. Букет цветов с каллами всегда выглядит торжественно, ярко и стильно. Эти цветы могут украсить интерьер и сделать его более уютным и стильным.

Все летние цветы отлично будут чувствовать себя в условиях жаркой погоды. Но нельзя ни в коем случае забывать, что любым срезанным цветам постоянно нужна вода. Если обеспечить букет цветов водой, они долго будут радовать всех своей красотой и нежным ароматом.

Как выбрать летний букет цветов?

Чем характеризуется летний букет? Конечно же, яркой и сочной цветовой гаммой. Здесь есть два варианта: насыщенные цвета, как воплощение цветущего времени года, или нежные пастельные оттенки, словно выгоревшие под палящим зноем.

В летний букет отлично впишутся различные сухоцветы, колоски, лаванда или хлопок. С такими дополнениями букет выглядит по-настоящему эксклюзивным, стильным и интересным. Букет с интересными вставками точно притянет все внимание на себя.

Если Вы хотите порадовать близких ярким летним букетом, заходите на сайт интернет-магазина «Все цветы». Большой ассортимент цветов поможет Вам подобрать композицию, которая идеально впишется в формат праздника. Все, что нужно, чтобы разукрасить праздник сочными оттенками и наполнить его нежным ароматом, - это зайти на сайт, выбрать понравившийся букет цветов и оформить заказ. К букету можно добавить топпер, открытку или воздушные шары. Там же можно оформить доставку цветов на дом, чтобы сделать близким сюрприз.

В нашей команде работают опытные флористы, которые могут воплотить все Ваши идеи в жизнь. Мы рады дарить Вам и Вашим близким искреннюю радость и счастье.