...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Оправдана ли стоимость пионов?

Одни из самых популярных и прекрасных цветов - это пионы. Многие девушки мечтают получить композицию с ними в подарок от любимого человека, а невесты устраивают настоящую охоту за пионами, потому что хотят составить с ними свадебный букет. За счет такого ажиотажа стоимость пионов вырастает в разы. В данной статье разберемся, насколько это оправдано.

Интернет-магазин «Allflow» - это большой выбор стильных и эффектных композиций из отборных цветов. В нашем каталоге вы сможете легко найти идеальный букет цветов для любимого человека. На оформление заказа и доставки цветов на дом потребуется всего несколько минут. Остальное мы с радостью сделаем за вас. Флористы составят букет, учитывая ваши пожелания. А курьер доставит его в нудное место и время. Так вы сможете порадовать любимых людей и сказать им о самом важном даже сквозь расстояния.

Из чего складывается цена на пионы?

Пионы - это цветы, которые способны заворожить и вдохновить на самые трепетные чувства. Букет с пионами можно подарить по разным поводам, он точно украсит праздник и наполнит его особой нежностью и чувственностью. Но многих пугает цена на эти цветы, а некоторые считают, что она совершенно не оправдана.

На самом деле стоимость этих цветов складывается не просто так. На нее влияют разные факторы.

Пионы довольно сложно выращивать. Они капризные и невероятно нежные. Цветы распускаются только при определенных условиях и системе ухода. К тому же после посадки цветы на кусте пиона появляются только через два сезона. Выращивать пионы - долго и дорого, поэтому цена на эти цветы выше.

Сложностью является то, что пионы расцветают только с мая по июль. Это довольно короткий период, когда можно составлять композиции из местных пионов. В остальное время флористам приходится закупать пионы за рубежом. Их хранение и транспортировка закладываются в итоговую цену.

Популярность цветов тоже влияет на цену. Пионы очень популярны для свадебной флористики. Их раскупают очень быстро, и из за такой востребованности цена поднимается.

В чем секрет популярности пионов?

Если цена на пионы так высока, почему же они настолько популярны? Букет с прекрасными пионами - это мечта многих девушек, и ежегодно мужчины дарят тысячи чувственных композиций с пионами, чтобы выразить свою любовь и трепетные чувства. Пионы могут поконкурировать с розами за первенство. Эти цветы сейчас не менее желанны и популярны, но розы, безусловно, более доступны.

Пионы не похожи ни на какие другие цветы. Они способны покорить с первого взгляда и очаровать всех вокруг. Нежные и пышные бутоны выглядят хрупко и утонченно. Они наполняют душу нежностью и романтическими чувствами. Букет с пионами точно будет впечатляющим и приятным подарком по любому поводу. В эти цветы невозможно не влюбиться.

Плюсом пионов является то, что их бутоны очень пышные, и даже нескольких цветов хватает для создания эффектного и праздничного букета. А букет с большим количеством пионов никого не оставит равнодушным и вызовет восторг и восхищение.

В свадебной флористике пионы занимают особенное место. Благодаря им можно создать невероятно романтичную и нежную атмосферу на торжестве. А если составить букет невесты из пионов, девушка в день своей свадьбы будет выглядеть трепетно, свежо, изящно и прекрасно. Пионы дополнят ее образ и сделают его трепетным и чувственным.

Отдельно можно упомянуть аромат пионов. Он не сравнится ни с каким другим. Аромат пионов окутывает нежностью и легкостью и дарит бесконечное вдохновение. Он используется для создания многих известных парфюмов.

Пионы - удивительные цветы, которые способны покорить с первого взгляда. Несмотря на свою высокую стоимость, они не теряют популярности, а наоборот, только наращивают ее. Секрет в том, что эмоции, которые дарят эти прекрасные цветы, невозможно переоценить. Букет с пионами способен сделать счастливым любимого человека, а это самое важное. Никаких денег не жалко для того, чтобы выразить свои искренние чувства и порадовать близких людей в важный момент жизни.