...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Выбираем букет с альстромериями

Альстромерии - прекрасные цветы, которые все больше и больше завоевывают любовь людей по всему миру. Букет с альстрмоериями выглядит ярко, нежно и трогательно. Альстромерии прекрасно смотрятся и в монобукетах, и в микс-композициях. И всегда добавляют к букету особый шарм и яркое настроение.

В интернет-магазине «Allflow» вы сможете найти идеальный букет цветов для любимого человека. Всего за несколько минут в каталоге можно найти подходящую композицию. Доставку цветов на дом можно оформить прямо на сайте. Даже сквозь огромное расстояния вы сможете порадовать любимых людей прекрасными цветами. А мы вам с радостью в этом поможем. Флористы составят композицию с учетом ваших пожеланий, а курьер доставит ее в нужное место и время. И даже тысячи километров не будут преградой для ваших искренних чувств и пожеланий.

Альстромерии - что это за цветы?

В России альстромерии стали популярными совсем недавно. Сейчас их можно встретить практически в каждом магазине цветов. Вообще этот цветок родом из Южной Африки. Именно там они растут в естественных условиях.

Альстромерии напоминают маленькие лилии. Их еще называют «лилиями инков». На одной ветке альстромерии может быть сразу несколько бутонов, причем разного оттенка. Самые популярные оттенки альстромерий - это желтый, розовый, белый, красный. Часто на лепестках есть необычные узоры и пятна. За счет этого букет выглядит очень необычно и эффектно.

Важно знать, что альстромерии - очень нежные и трепетные цветы. К ним нужно относиться очень бережно, чтобы не повредить. Иначе букет быстро завянет потеряет свою привлекательность и свежесть.

С помощью букета с альстрмоериями можно выразить душевное тепло, нежность и заботу. Эти цветы символизируют жизненную энергию, тепло и смелые решения. Букет с альстромериями - прекрасный подарок для любого повода.

Как выбирать альстромерии для букета близким

Букет из альстромерий может стать особенным подарком для ваших близких людей. Он украсит праздник и наполнит дом уютом и теплой атмосферой. Особенно если выбрать цветы с вниманием и тщательностью.

Лучше всего выбирать альстромерии с длинными и крепкими стеблями. На них не должно быть пятен и повреждений. Рубцы и темные пятна - признак того, что ветка срезана давно и хранилась неправильно. Лучше не брать их в букет.

Важно осмотреть каждый цветок на ветке. Если хотя бы один из них начинает увядать, лучше не брать такую ветку в букет. Цветы должны плотно и крепко держаться на стебле.

Листья на стебле тоже должны быть крепкими и плотными. Поникшие листья - признак того, что цветы скоро завянут.

Идеальный вариант - составление букета из альстромерий, которые хранились в холодильнике. Так они дольше сохранят свежесть. При правильном температурном режиме цветы будут постепенно раскрывать свою красоту и нежность.

Важный момент - это срез на стебле. Он должен быть обязательно свежим. Это будет свидетельством того, что за цветами ухаживали. Свежий срез позволит цветам наполняться влагой в достаточном количестве. Альстромерии очень любят воду, поэтому срез должен быть свежим, без закупоренных пор. Лучше, если он будет сделан под наклоном, это увеличит площадь поглощения.

Монобукет из альстромерий лучше упаковывать в пленку или бумагу. Так цветы будут защищены. Хрупкие и нежные лепестки очень легко помять и повредить. А крабовая бумага выглядит очень стильно и подчеркнет красоту и нежность цветов.

Микс-композиции можно не упаковывать, так как альстромерии будут защищены другими цветами в букете.

Альстромерии - это прекрасные, необычные и нежные цветы, которые очаровывают все вокруг с первого взгляда. Букет с альстромериями может стать незабываемым подарком для любого праздника. Эти цветы по-настоящему удивляют и восхищают. Они способны вдохновить на самые трепетные чувства и подарить незабываемые эмоции.

Даже обычный день станет особенным благодаря трогательно и милым альстромериям. А если выбрать букет с учетом наших рекомендаций, то он точно станет приятным и запоминающимся.