...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Букеты с эвкалиптом

Тренды во флористике постепенно уходят от пластиковых и искусственных составляющих. Все больше натурального декора и упаковки. К цветам добавляют различные сухоцветы и растения, которые делают композицию необычной и при этом естественной.

В последнее время очень популярными стали букеты цветов с добавлением эвкалипта. Это растение может добавить к композиции особый шарм и невероятный аромат. При этом можно как добавить пару веточек эвкалипта в букет, так и сделать эти веточки основой композиции. Эвкалипт может стать нежным акцентом, подчеркивающим красоту цветка, и помощником в восприятии композиции в едином стиле.

Огромным плюсом эвкалипта является то, что это растение на протяжении долгого времени сохраняет свой аромат и будет радовать долго своей красотой.

Ветки эвкалипта в букетах сочетаются с совершенно разными цветами. Можно сочетать их в букете с альстромериями. Такая композиция подойдет для молодой и нежной девушки, которая любит мечтать и пробовать новое. Пионы рядом с эвкалиптом становятся еще прекраснее и трогательней. Протея, гиацинт, гвоздика — эти цветы также отлично уживаются с эвкалиптом. Но чаще всего, конечно же, эвкалипт добавляют в букеты из роз. Это всегда отличный вариант для любого повода — как для праздника, так и для первого свидания.

Чтобы розы и эвкалипт выглядели гармонично и дополняли друг друга, нужно правильно составить и оформить букет. Ветки эвкалипта должны только обрамлять композицию и подчеркивать красоту и изящность бутонов. Их не должно быть чрезмерно много, чтобы эвкалипт не стал главным героем композиции.

Составить букет цветов с розами и эвкалиптом стильно можно с помощью простой ленты или крафтовой бумаги. Также такой букет цветов будет эффектно смотреться в шляпной коробке или корзине. Так композиция будет выглядеть очень торжественно и подойдет для юбилея или свадьбы.

Флористы очень любят эвкалипт за то, что он вынослив и не требует особого отношения. При этом веточки эвкалипта способны оживить любой букет цветов и сделать его пышнее, интереснее и ароматнее.

Для свадебного оформления эвкалипт также используется последнее время. 

Букет невесты с эвкалиптом — это настоящий хит

Ветки эвкалипта помогают создать нежную и естественную композицию, которая эффектно дополняет образ невесты и на протяжении всего праздника выглядит очень стильно и красиво. Такой свадебный букет даже после торжества долго будет сохранять аромат и свежесть.

Эвкалипт хорошо уживается со всеми цветами и полезен для здоровья, поэтому не стоит бояться добавлять его в композиции по любому поводу. В эвкалипте содержатся эфирные масла, которые обладают мощными антисептическими свойствами. Они помогают бороться с вирусными и инфекционными заболеваниями, заживляют раны, успокаивают и снимают головную боль. Эфирное масло эвкалипта активно используют в косметологии и медицине. Из веток эвкалипта делают веники для бани, так как его аромат очень полезен для дыхательных путей и всего организма человека. Именно поэтому букет с эвкалиптом отлично подойдет для подарка человеку, который приболел. Такую композицию можно смело ставить в спальне на прикроватный столик. Аромат эвкалипта будет благоприятно воздействовать на организм.

Выбираете букет цветов для близкого человека? Зайдите на сайт «Все цветы». В большом каталоге Вы точно найдете идеальную композицию, которая подойдет под предстоящий повод. Наши опытные флористы составят композиции на любой вкус, а курьеры доставят их в указанное место и время, ведь доставку цветов на дом Вы можете оформить прямо на сайте всего за пару минут. Также на сайте Вы сможете выбрать дополнения к букету, например, открытку или воздушные шары.

Все, что Вам нужно, - это гаджет с доступом в интернет. Остальное мы сделаем за Вас. И Вы сможете порадовать близких и любимых людей приятным сюрпризом, как бы далеко Вы от них ни находились. Мы постараемся передать Ваши чувства и эмоции через расстояния с помощью прекрасных букетов цветов. Ваши близкие точно останутся в полном восторге и почувствуют Вашу любовь.