...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Актуальные свадебные букеты в 2022 году

2021 год пролетел очень быстро, и на пороге новый год и новый сезон во флористике. Каждый год флористика меняется, появляются новые актуальные тенденции и веяния. Особенно это касается свадебных композиций, ведь именно на свадьбах всегда присутствует большое количество цветов. Благодаря стильным и актуальным композициям можно создать яркую и незабываемую атмосферу торжества. Тенденции свадебной флористики могут сохраняться в течение нескольких лет, но иногда они меняются очень неожиданным образом.

Интернет-магазин «Allflow» - это огромный выбор самых стильных и актуальных букетов для разных поводов. В нашем каталоге вы найдете вариант для любимого человека и сможете порадовать его трогательными и нежными цветами по поводу или просто так. Мы оперативно составим букет с учетом ваших пожеланий и осуществим доставку цветов на дом. И даже если вы находитесь очень далеко от близкого человека в важный день, мы поможем вам сказать о главном и передать тепло и любовь сквозь расстояния. Наша опытная команда будет рада сделать вас и ваших близких людей счастливее по поводу или просто так. И они точно будут благодарны вам за приятный и трогательный сюрприз.

Свадьба - это очень важное событие в жизни каждого человека. К ней жених и невеста начинают готовиться заранее с особой тщательностью. Хочется, чтобы в день свадьбы все прошло идеально прекрасно, чтобы воспоминания были самыми теплыми и радостными. И конечно, хочется, чтобы торжество выглядело стильно, ярко и интересно. Свадебная флористика поможет создать незабываемую атмосферу и особый стиль торжества. В данной статье мы поговорим о том, какие тренды флористики будут самыми актуальными для свадебных букетов в новом году.

Один из самых классических вариантов букета невесты - круглый. Такие композиции актуальны в течение многих лет и не теряют своей популярности. Круглый букет невесты вписывается в любой стиль и формат торжества и смотрится в руках девушки стильно и гармонично. Сферические букеты из роз, пионов, гвоздик или эустом выглядят нежно и романтично. Они подойдут под любое платье и образ невесты и помогут дополнить образ, не перетягивая внимание на себя. Розы в таких букетах подчеркнут изящность и чувственность девушки, а пионы - ее романтическую натуру и невероятную нежность.

Популярные в последние несколько сезонов растрепанные свадебные букеты в новом году будут немного модернизированы. Они станут более аккуратными и лишатся излишней небрежности. Для таких букетов будут использовать трогательные гвоздики, полевые цветы или нежные кустовые розы. Невеста с таким букетом в руках будет выглядеть невероятно романтично, трепетно и естественно. Ее образ идеально впишется в свадьбу в стиле рустик или в эко-стиле.

Главным трендом свадебного сезона 2022 года будет обилие зелени. Букет невесты практически без цветов или вообще без них - это то, что добавит изюминку в образ девушки и в торжество в целом. Также очень популярными будут букеты, в которых зеленые веточки сочетаются с мелкими белыми цветами. Идеально подойдут кустовые розы, ромашки, гипсофила или альстромерии. Такие букеты выглядят естественно, стильно и очень трогательно.

Асимметрия тоже на пике популярности. Композиции с таким эффектом выглядят необычно, завораживающе и утонченно. Такой букет подойдет для невесты с ярким темпераментом и особым чувством прекрасного.

Самой актуальной цветовой гаммой в свадебных букетах 2022 будут все оттенки зеленого. Вообще тенденция к обилию зеленых веток в композиции будет распространяться на всю флористику. Также популярность сохранят белоснежные букеты невесты. Они подчеркивают невероятную нежность и торжественность события и вписываются в любой образ.

Букет цветов уже давно перестал быть просто украшением в руках девушки в день свадьбы. Он является полноценным аксессуаром, который завершает образ и добавляет к нему изюминку. К тому же, свадебный букет становится символом бесконечной любви, нежности и романтики и может долго храниться в семье, как талисман.