...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Символизм прекрасных солнечных подсолнухов

Букет из послонухов - это всегда яркий и жизнерадостный подарок, который способен в один миг поднять настроение и украсить даже обычный день. С помощью подсолнухов можно создать праздничное настроение и поддержать близких в сложный момент. Подсолнухи похожи на маленькие солнышки и несут энергетику небесного светила в себе. В букете из подсолнухов есть особое обаяние, шарм и душевность. Никто не устоит перед очарованием этих теплых и ярких цветов.

Интернет-магазин «Allflow» - это огромный выбор композиций для любого повода и праздника. В нашем каталоге вы точной найдете идеальный букет цветов для любимого человека и сможете с его помощью выразить самые теплые чувства и эмоции. И даже находясь далеко от любимых людей, вы сможете сказать им о самом важном без лишних слов благодаря прекрасным и нежным цветам. И ваши близкие люди станут счастливее в один миг. А мы будем рады помочь вам создать праздничное настроение в любой момент.

Подсолнухи способны стать настоящим источником жизненной энергии и радости для всех окружающих. Их любят во всем мире и дарят близким, чтобы выразить самые теплые чувства. А в Италии подсолнухи являются свадебными цветами, с ними часто составляют букеты невесты. Там они символизируют любовь и взаимопонимание молодоженов и оберегают их счастье. К тому же, образ невесты с яркими подсолнухами выглядит эффектно, стильно и жизнерадостно.

Вообще эти цветы стали цениться с древних времен. Люди давно уже заметили, каким обаянием обладают подсолнухи. Например, в Древней Греции они считались дарами солнца. Греки очень трепетно относились к подсолнухам и дарили их друг другу по особым поводам.

А вот индейцы из племени Майя считали подсолнухи настоящими целительными цветами. Причем исцеляли ими и душу, и тело.

Интересным фактом об этих цветах является то, что на самом деле существуют не только желтые подсолнухи. Можно встретить также фиолетовые, розовые, красные подсолнухи. Но они, конечно, очень редкие, Куда привычнее желтые и оранжевые.

Согласно философии Фен-шуй, подсолнух - это символ огня и света. Он символизирует новый жизненный цикл, обновление и перерождение. Букет с подсолнухами в доме дарит силы, энергию и оптимистический настрой.

Если вспомнить язык цветов, то подсолнухи - это символ долголетия и здоровья. Также они символизируют веру в лучшее, духовное развитие и удачу. Поэтому букет с подсолнухами - прекрасный подарок для близких, которые болеют или находятся в трудном положении. Подсолнухи поднимут настроение в одно мгновение и помогут наполниться силами и энергией для движения вперед и достижения целей. Подсолнухами украшали самые сакральные и важные церемонии и ритуалы.

Подсолнухи очень любимы флористами, так как они уместны для самых разных поводов. Можно дарить их на любой праздник. День рождения букет с подсолнухами сделает еще более радостным, ярким и запоминающимся и скажет имениннику о том. Как он вам дорог.

Для романтической встречи эти цветы тоже подойдут. Например, первое свидание с подсолнухами точно будет оригинальным и радостным. Девушка оценит такой жест и будет искренне счастлива и настроена на общение.

Любой семейный праздник с букетом подсолнухов станет еще более уютным, теплым и душевным. 8 марта, Пасха или любой другой повод станет светлее с подсолнухами. Они привнесут в дом особую энергию жизни и ощущение счастья.

Можно преподнести букет из ярких подсолнухов близкому человеку и просто так без повода. Такой подарок будет вдвойне приятным, трогательным и важным для вашего любимого человека. Он сделает любой день праздничным и радостным. Человек быстро поправится и настроится на продуктивность и достижение своих целей.

Яркие и жизнерадостные подсолнухи - это прекрасные цветы, которые можно дарить на любой праздник. Букет с подсолнухами способен порадовать и преобразить даже пасмурный день. Если вы хотите сказать близким людям о том, как вы их любите и цените, выбирайте букет с этими жизнерадостными цветами. И солнечная энергия и свет наполнят все вокруг.