...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Как ухаживать за композицией с прекрасными каллами?

Одни из самых загадочных и завораживающих цветов - это утонченные каллы. Они выглядят необычно и удивительно. Эти цветы похожи на инопланетные существа или сказочные создания. Букет с каллами - это подарок для особого повода, который точно запомнится надолго. С его помощью можно сказать о самых искренних и сокровенных чувствах без лишних слов.

Интернет-магазин «Allflow» предлагает огромный выбор композиций не только с каллами, но и любыми другими свежими и отборными цветами. В нашем каталоге вы точно быстро найдете идеальный букет для любимого человека и сделаете его праздник или даже обычный день особенным и радостным. На сайте легко оформить заказ и доставку цветов на дом. Остальное мы с радостью сделаем за вас.

Вы сможете порадовать близких людей даже сквозь тысячи километров и разделить с ними радостные и теплые моменты. Букет цветов бережно доставит ваши эмоции через расстояния и подарит истинный восторг любимым и дорогим вам людям.

Каллы сейчас можно встретить в разных композициях довольно часто. Флористы стали все больше внимания обращать на эти изысканные цветы. Особенно актуальны букеты с каллами для юбилеев, свадеб, торжественных мероприятий, рождения ребенка. Эти цветы усиливают важность и трогательность момента и создают неповторимую атмосферу праздника.

Каллы отличаются своей стойкостью, поэтому могут стать идеальным выбором для букета невесты. К тому же они всегда вписываются в образ девушки, делая его еще более нежным, элегантным и стильным. Невеста с букетом из калл будет особенной и неповторимо прекрасной. И композиция точно сохранит свежесть и презентабельный вид до конца праздника.

Букет с каллами настолько прекрасен, что хочется продлить его свежесть на максимально долгое время. И есть несколько советов, которые в этом помогут. Расскажем о них в данной статье.

Главное условие долговечности букета из калл - свежесть цветов. Важно выбрать идеальные каллы в букет, чтобы он выглядел эффектно и долго радовал. Нужно осмотреть каждый цветок, чтобы он был без повреждений и темных пятен. Стебли должны быть плотные и крепкие.

Каллы очень любят воду и влажность. Об этом важно помнить, ухаживая за ними. Необходимо давать им достаточно влаги: обновлять срез на стеблях ежедневно, менять воду в вазе, опрыскивать бутоны.

Ваза должна быть подходящей для букет с каллами. Эти цветы имеют довольно длинный стебель и объемные бутоны, поэтому лучше всего подойдет высокая ваза с расширяющимся горлышком. В ней цветам будет комфортно.

Срез на стебле делать лучше специальным секатором под углом около 45 градусов. Так площадь проникновения влаги будет больше. Чтобы частицы воздуха сразу не закупорили срез, можно делать его под проточной водой. А если полить срез кипятком, то поры расширятся, и вода станет активнее поступать к цветам.

Букет должен стоять в тени, в прохладном месте. Прямые солнечные лучи и близость батареи ускорит высыхание и увядание калл. А вот свежее и прохладное место продлит цветам жизнь.

Каллы - очень хрупкие и нежные цветы. Нужно беречь их от острых предметов и травмирующих ситуаций. Лучше поставить букет подальше от домашних питомцев и детей, чтобы избежать неприятных последствий. Также убедитесь, что рядом нет острых и колких предметов. Иначе нежные бутоны могут повредиться и быстро потерять свежесть и презентабельный вид.

В магазинах цветов можно приобрести специальные составы, которые сохранять свежесть калл надолго. Их добавляют в воду. Эти составы замедляют процессы гниения и снижают количество бактерий в воде. За счет этого цветы дольше остаются свежими.

Если вы хотите впечатлить и удивить близкого человека, смело выбирайте букет из прекрасных калл. Эти цветы точно вызовут искренний восторг и подарят вдохновение надолго. Каллы никого не оставят равнодушным и помогут создать неповторимую атмосферу праздника в любой момент. А простые рекомендации продлят свежесть и красоту этих неповторимых цветов, чтобы ваши любимые люди как можно дольше чувствовали себя счастливыми.