...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Энергетика живых цветов

Ни для кого не секрет, что цветы — живой развивающийся организм. Они проходят цикл жизни подобно человеку. У цветка есть рождение, рост, зрелость и смерть. И каждый цветок имеет свою особенную энергетику, непохожую на другие. Как и многие люди, некоторые цветы не подходят нам по энергетике. Это связано с той атмосферой, которую они создают вокруг себя. На нее влияет целый ряд факторов. Это и период цветения, и аромат, и оттенок и даже размер цветка. Влияние может оказывать даже то, насколько много влаги содержится в цветке. В общем, в данном вопросе нет мелочей и незначительных деталей.

Чтобы букет цветов был приятным и ярким подарком, нужно подумать о его энергетике. Люди, которые занимаются цветами, точно знают, какие цветы благоприятно воздействуют на самочувствие, а какие являются энергетическими вампирами. Бывает, что через пару дней после того, как Вы получаете в подарок цветы, самочувствие и настроение становится хуже, появляется апатия лень. Дело зачастую может быть не в плохой погоде или проблемах на работе. Букет цветов может вызывать состояние удручения и безразличия. Даже если он невероятно красивый и нежный.

Раньше считалось, что цветы без корней не могут долго существовать. И когда их собственная энергия заканчивается, они тянут ее из всего, что их окружает. С некоторым цветами действительно такая ситуация имеет место. На самом деле ситуация не такая драматичная. Живые срезанные цветы не всегда высасывают энергию из человека. При правильном уходе они будут дарить тепло и красоту, поднимая настроение и создавая уют. А некоторые цветы могут даже лечить.

Итак, как выбрать букет с позитивной энергетикой?

Все люди разные, и у каждого свое энергетическое поле. Так и с цветами. Чтобы подобрать идеально подходящие цветы для конкретного человека, нужно долго проверять их. Но в реальности все проще. Мы интуитивно предпочитаем именно те цветы, с которыми у нас схожая энергетика. Поэтому при выборе букета смело можно опираться на предпочтения человека.

Свои предпочтения лучше не ставить в приоритет. Если для Вас букет из роз — это органичный подарок, дарящий радость и нежность, для другого человека он может быть тяжелым и даже неприятным.

Цветы с нейтральной энергетикой — это хризантемы, тюльпаны, герберы, ирисы. Эти цветы не вызывают ярких всплесков и воспринимаются всегда благоприятно и спокойно. Их можно дарить на любой праздник и не бояться оставлять дома. От букета с этими цветами дом станет только уютнее и теплее.

Лилии, орхидеи, розы, гортензии — это цветы с сильной энергетикой. Их лучше дарить людям с сильным духом и непробиваемым характером. Тогда букет будет приятным и не повлияет на энергетику и состояние человека.

Аромат цветов тоже очень влияет на общее самочувствие. Поэтому если Вы не знаете, какие ароматы предпочитает человек, выбирайте цветы с нежным ароматом или вовсе без него. Например, гладиолусы, гвоздики и хризантемы будут всегда комфортно восприниматься.

В букете цветов нет мелочей. Каждый цветок — живой организм со своей силой и слабостями. В каждом цветке есть то, что может на нас повлиять. И также мы можем повлиять на цветы своей энергетикой. Поэтому если Вы выбираете букет с добрыми намерениями и заботой, цветы впитают это и передадут близкому человеку. Это всегда работает безотказно и очень чувствуется. Близкий человек все поймет без слов, получив от Вас прекрасный букет цветов.

Заглянув в интернет-магазин «ВсеЦветы», Вы найдете букет с подходящей энергетикой, который точно порадует Ваших близких. Разнообразие вариантов удовлетворит любой запрос и облегчит выбор. Оформить заказ можно всего за несколько минут. Курьер осуществит доставку цветов на дом в указанное время, чтобы сюрприз был неожиданным и по-настоящему незабываемым. Наши букеты привнесут в любой праздник или обычный будний день теплую, радостную и уютную энергетику. Такой подарок сделает Ваших близких еще счастливее и даст им понять, как сильно Вы их любите и цените. Где бы Вы ни находились, мы поможем передать поздравления, благодарность, любовь и душевное тепло через прекрасные нежные цветы.