...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Как выбрать орхидеи для букета?

Орхидея - потрясающий цветок, который завораживает и впечатляет всех окружающих. Букет из орхидей выглядит очень необычно, празднично и эффектно. Этот цветок выглядит, как сказочное существо, которое никого не оставляет равнодушным. Букет с орхидеями может стать прекрасным подарком для близких людей по любому поводу.

Если вы хотите подарить близкому человеку стильный и незабываемый подарок, загляните на сайт интернет-магазина «Allflow». В нашем каталоге вы можете быстро найти идеальный букет из орхидей или любых других цветов. Всего за пару минут вы найдете композицию для предстоящего повода, оформите заказ и доставку цветов на дом. Для этого даже не нужно выходить из дома или офиса. Мы все сделаем за вас.

Даже если вы находитесь очень далеко от близкого человека, мы поможем вам выразить самые теплые и искренние чувства сквозь расстояния. Ваши близкие будут в восторге от такого сюрприза и почувствуют вашу любовь и заботу без лишних слов.

Орхидеи набирают все большую популярность по всему миру. И это неудивительно. Сейчас существует большое количество сортов этого цветка, каждый из которых выглядит просто потрясающе и незабываемо прекрасно. Важно понимать, что для каждого сорта орхидеи есть свои определенные комфортные условия. Например, орхидеи сорта «Фаленопсис» отлично будут чувствовать себя в теплом и сухом месте, а орхидея «Онцидиум» больше любит прохладу, влажность и свежесть. Поэтому выбирая орхидеи для букета, важно уточнить у флориста их сорт, чтобы понять, какой и них лучше взять.

В данной статье мы расскажем о том, как выбрать орхидеи для букета, чтобы он был по-настоящему приятным и радостным подарком

Прежде всего, конечно, важно выбрать магазин, в котором есть свежие и отборные цветы. Первая попавшаяся цветочная лавка может разочаровать вас выбором, поэтому важно доверять магазину, в котором вы будете брать букет цветов с изящными и утонченными орхидеями. В нашем интернет-магазине все композиции составлены только из отборных и свежих цветов. Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками, поэтому можем гарантировать качество и презентабельный вид букетов.

Если вы решили купить орхидеи самостоятельно в магазине, то осмотрите каждый цветок внимательно. Обратите внимание на листья - они должны быть плотными, ровными, без повреждений. Внимательно осмотрите бутон и листья на наличие мелких насекомых. Если они есть, то цветок скоро завянет. Бутон должен иметь насыщенный оттенок и высокую плотность. На лепестках не должно быть сухих и рваных краев. Если в магазине есть цветы с нераскрывшимися бутонами, смело выбирайте их. Орхидеи будут раскрывать бутон постепенно прямо в вазе, и это завораживающее зрелище.

Очень часто орхидею дарят не в срезанном виде, а прямо в горшке. Так цветы не завянут при правильном уходе и будут долгие годы радовать своей красотой и напоминать о счастливом праздничном моменте. Такой подарок уместен на новоселье или любой семейный праздник. Но орхидею в горшке тоже надо уметь правильно выбрать. 

Очень важно обратить внимание на корни цветка. Чаще всего орхидеи продают в прозрачных горшках, поэтому корневую систему можно легко просмотреть. Здоровые корни имеют зеленый и серый оттенки. Допускается оттенок сиреневого. Корни черного или коричневого оттенка говорят о том, что цветок не здоров и начинает увядать. Воздушные корни должны быть живыми, если они засохшие, это плохой знак. Такой цветок лучше не брать.

Орхидеи - это удивительные и завораживающие цветы, которые покоряют с первого взгляда своей уникальной красотой и необычным внешним видом. Букет с орхидеями может украсить любое торжество и сделать праздник еще более ярким, эффектным и незабываемым. С помощью букета с этими цветами вы можете сказать любимому человеку о своей любви и особенном отношении. Орхидеи привнесут в дом спокойствие, гармонию и равновесие. Они будут способствовать расслаблению, снятию стресса и взаимопониманию. К тому же, букет из орхидей станет ярким акцентом в интерьере и сделает его более стильным и интересным.