...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Букет цветов на Новый год

24 декабря 2021 / 20:10

Новый год - особенный праздник для многих из нас. Мы с нетерпением ждем его, подводим итоги, загадываем желания и искренне верим в чудеса. Это семейный праздник, в котором много тепла, уюта и радости.

Хочется делать любимым людям самые душевные подарки на Новый год. А можно ли дарить цветы по такому поводу? Конечно да! Новогодний букет - прекрасный вариант подарка для близких.

В интернет-магазине «Allflow» есть много стильных и актуальных букетов, среди которых вы точно найдете идеальный для любимых людей. В нашем каталоге много интересных и оригинальных новогодних композиций, которые украсят праздник.

Новогодний букет должен сочетать в себе все качества прекрасного праздника. Он должен создавать новогоднюю атмосферу и дарить искреннюю радость всем вокруг.

Лучше всего использовать для составления букета на Новый год стойкие и выносливые цветы. Они должны переносить перепады температур и воздействие холода.

Для этого очень подойдут розы, гвоздики или хризантемы. Букет с этими цветами сохранит свежесть в течение всего праздника и подарит атмосферу нежности и тепла.

Какие оттенки подойдут для новогоднего букета цветов?

Можно составить букет в зелено-красных тонах с золотистыми элементами. Такая композиция будет отражать настроение нового года и гармонично впишется в праздничное украшение. Также можно выбрать бело-голубые оттенки. Они будут символизировать снег и мороз. Такая композиция будет завораживать и восхищать.

Очень популярными сейчас стали букеты из веточек нобилиса. Они могут быть вовсе без цветов или с минимальным их количеством. Эти букеты выглядят празднично и по-новогоднему тепло. Ветки нобилиса украшают тематическим декором, чтобы усилить эффект от композиции. Такой букет точно приведет в восторг всех окружающих и подарит ощущение волшебства и предчувствия чудес.

Новый год - это прекрасный праздник, который дарит нам детскую радость и восторг. Это прекрасное время, когда можно выразить близким людям свое тепло и нежные чувства с помощью прекрасных композиций из цветов.