...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Цветы и имена

Выбор имени для ребенка — это очень ответственно. Как говорится, как корабль назовешь, так он и поплывет. Поэтому имя для ребенка нужно выбирать красивое, звучное и со смыслом.

Цветы являются вдохновением для человека не только в искусстве и творчестве, но и в выборе имени. Некоторые названия цветов уже стали ассоциироваться с прекрасными женскими именами.

Роза — самое цветочное из всех имен. Цветок богини красоты Афродиты по праву считается самым прекрасным и нежным. И имя Роза как нельзя лучше подходит для трогательных и очаровательных девочек. Имя Роза сейчас очень распространено в странах Европы.

Еще одно красивое цветочное имя — Лилия. Изысканный и нежный цветок лилии — это подарок для тех, у кого есть тонкое видение прекрасного. Так и имя Лилия может принадлежать только особенной девочке.

Виолетта — это редкое и красивое имя обязано своим появлением цветку фиалки. Казалось бы, этот цветок есть практически у каждого российского жителя на подоконнике. Фиалка - это привычный для всех цветок. Но мало, кто знает, что в честь этого цветка названы прекрасные девочки Виолетты. Эти девочки отличаются особой нежностью и легкостью в характере.

Жасмин — это имя для настоящей принцессы. Цветок, которым вдохновлено имя, окутывает все вокруг нежнейшим и чарующим ароматом. Жасмин — это настоящая загадка Востока и прекрасный цветок. Такое имя можно подарить девочке, которая будет истинной восточной красавицей.

Камилла — это тоже цветочное имя, как ни странно. И появилось оно от ромашки. Как это возможно? В ботанике ромашка носит название камилла, именно благодаря этому появилось такое прекрасное звучное имя. Камилла — это жизнерадостная, легкая и яркая девушка. Кстати, у этого имени есть и мужской вариант — Камиль.

Имена, происходящие от цветов, в последнее время очень популярные. И постоянно появляются новые варианты имен, которые вдохновлены прекрасными и нежными цветами.

Цветочный гороскоп имен

Знаете ли Вы, что каждому имени соответствует свой цветок. Представительницы прекрасного пола имеют свой собственный цветок-покровитель, который можно выбрать в соответствии с именем. Считается, что цветок-покровитель нужно дарить на именины, и он обязательно принесет удачу и счастье.

Для девушки с именем Алина идеально подойдет букет из цветов лилии. Лилия — символ красоты и женственности. Этот цветок подчеркивает чистоту и свежесть девушки с именем Алина. Такие девушки легко становятся душой компании, завоевывают внимание и открываются окружающим.

Покровительницей девушек с именем Александра является прекрасная роза. Этим девушкам на праздник просто необходимо дарить букет из роз. Александра — настоящая королева, как и роза. 

Поэтому цветок и является счастливым для прекрасных Сашенек. Александра неприступная и гордая, она знает себе цену.

Орхидея — это изысканный и гордый цветок, который подходит девушкам с именем Анастасия. Аристократический и статный характер Анастасии как нельзя лучше пересекается с этим цветком и полностью ему соответствует.

Цветок для Анны — это, конечно же, анютины глазки. Хрупкие, очаровательные и такие нежные, эти цветы подчеркивают тонкую душевную организацию девушки по имени Анна. Анны полны надежд и мечтаний, а анютины глазки считаются цветами, которые приносят девушкам влюбленность и вдохновение.

Имени Варвара соответствует самовлюбленный нарцисс. Желтый цветок, похожий на солнце освещает жизнь девушки с именем Варвара и делает ее счастливей.

Виктория — это девушка, которую должны окружать весенние мимозы. Пушистые, солнечные и жизнерадостные мимозы наполняют Викторию жизненной энергией.

Яркий одуванчик — покровитель Дарьи. Маленькое солнышко этого цветка сохраняет счастье и радость в жизни Даши. Девушка по имени Дарья абсолютно соответствует этому цветку. Она озаряет все вокруг своим светом и энергетикой.

Девушка по имени Екатерина является настоящей царицей. И цветок у нее поистине царский — лотос. Загадочный и самодостаточный — этот цветок идеально подходит Екатеринам.

Для Инны нужно выбирать букет с ирисами. Именно этот цветок является ее покровителем. Эти девушки умны и рассудительны, а ирисы помогают активизировать деятельность мозга и улучшают реакцию.

Кристине соответствуют загадочные и чарующие цветы жасмина. Жасмин — это сказка Востока. А Кристина — это настоящая восточная красавица.

Цветы — это спутники нашей жизни. Они могут благоприятно влиять на ее события. Именно поэтому можно и нужно выбирать цветы в соответствии с именем и имена, которые вдохновлены цветами.