...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Самые стойкие цветы

Получая букет цветов в подарок, нам хочется, чтобы он оставался свежим как можно дольше. Но, к сожалению, все срезанные цветы увядают, и от них остается только приятное воспоминание и душевное тепло. Но есть целый ряд цветов, которые отличаются своей стойкостью. Букеты с ними будут радовать Вас дольше обычного. Такие цветы могут долго сохранят презентабельный внешний вид и устойчивы к внешним воздействиям.

Альстромерия — один из таких цветов. Изящная, необычная и очень красивая, она выглядит, как инопланетный гость. В ней много загадки и шарма, которые покорит сердце в один миг. Многообразие оттенков альстромерии позволяет создать букет для любого повода. Если составить букет с альстромерией, бутоны которой еще не раскрылись, то эффект будет потрясающим. Композиция простоит очень долго и будет радовать всех обитателей дома.

Эти цветы уместны по любому поводу и всегда выглядят празднично и ярко.

Самый популярный советский цветок — гвоздика долгое время в нашей стране ассоциировалась только с белым и алым цветов. Она была спутницей майских праздников и панихид. Не очень завидная репутация для цветка. В последние года флористы обратили на гвоздику внимание и поняли, что разнообразие ее оттенков просто поражает. Нежные и трогательные гвоздики все чаще стали встречаться в букетах невест. 

Они добавляют в образ легкости и воздушности. Но главным преимуществом гвоздик является их стойкость. Свадебный день в отсутствие влаги гвоздика может перенести с достоинством. Букет выдержит все свадебные дела и будет выглядеть красиво даже в конце праздника.

Гербера — еще один цветок, поражающий своей стойкостью. Ее жизнерадостность и яркость передается за один миг и поднимает настроение даже в самый тяжелый день. Гербера подходит в качестве подарка и детям, и взрослым. Любой праздник с ней станет еще веселее и красочнее. А стойкость герберы просто поражает. Даже без воды этот цветок может довольно долго сохранять свежесть и создавать в доме позитивную атмосферу. Мы привыкли, что гипсофила — это украшение букета из роз. Белые веточки, которые добавляют к цветам для объема. На самом деле гипсофила и сама по себе может выглядеть стильно и самодостаточно. И самое приятно, что даже после высыхания гипсофила может стоять в вазе как элемент интерьера. Такой сухоцвет выглядит интересно и красиво.

Гладиолусы — очень необычные цветы. Они, словно стрелы, устремляются вверх и почти не имеют аромата. Изящные букеты с гладиолусами всегда выделяются из общей массы и становятся особенными подарками. Стойкости гладиолусам не занимать. Они очень долго сохраняют свежий вид, за это их любят многие флористы.

Не самая популярная, но невероятно красивая эустома также считается одним из самых стойких цветов. Букет из эустом невероятно романтичен и нежен. Эти цветы напоминают розу, но имеют свой шарм и очарование. В последнее время флористы все чаще добавляют эустому в свадебные букеты, она достойно себя показывает в течение всего торжественного дня.

Неповторимая и изысканная лилия тоже считается стойким и выносливым цветком. Ее плотные изящные бутоны способны долго выглядеть свежо и красиво. Букет из лилий всегда выглядит торжественно и стильно. В нем есть загадка и утонченность. Такой букет — это подарок для избранных.

Еще один изящный и загадочный цветок — орхидея. Это настоящее сокровище среди цветов. Она роскошна и великолепна. От букета с орхидеями будут в восторге все окружающие. Этот цветок способен сохранять свежесть в течение нескольких недель и вдохновлять своей красотой и утонченностью.

Хризантема — один из самых популярных цветов. В странах Азии она считается священной, а мы просто любим ее за нежность, легкость и невероятную стойкость. Букет из хризантем не только подарит много позитивных эмоций в день праздника, но и сделает много последующих дней теплее, уютнее и прекраснее.

При правильном уходе за срезанными цветами они могут радовать Вас и Ваших близких на протяжении долгого времени. Букет цветов — это огромный заряд позитивной энергии, который хочется сохранить рядом надолго и запомнить во всех деталях.