...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Самые популярные сорта тюльпанов

Весна - это долгожданное время, которое всегда наполнено теплом, романтичными настроениями и легкостью. Природа оживает и щедро делится своей красотой с окружающими. Тюльпаны - это цветы, которые являются негласными символами весны. Эти нежные и изящные цветы способны в один миг подарить весеннее настроение всем окружающим и зарядить теплом надолго. В интернет-магазине «Allflow» Вы сможете заказать идеальный букет из тюльпанов для своих близких. Мы сделаем все, чтобы Вам не пришлось тратить много времени и сил на выбор и оформление заказа.

Букеты из тюльпанов являются самыми популярными в весеннее время. 8 марта мужчины дарят своим любимым женщинам охапки этих прекрасных цветов. Тюльпаны делают любой праздник более изящным, ярким и радостным.

В Средневековье тюльпаны были на вес золота. Луковицы этих цветов продавали за огромные деньги и были очень редкими. Некоторые люди отдавали свои дома за цветы тюльпана, и позволить себе их могли только знатные особы.

Каждый год тюльпанам посвящают фестивали в разных странах мира. На период цветения приходятся праздничные мероприятия, посвященные этим изящным цветам. И на эти фестивали приезжает посмотреть огромное количество людей со всей планеты.

Тюльпаны могут стать прекрасной альтернативой классическому букету из роз, ведь иногда хочется сделать интересный и оригинальный подарок. Селекционеры постоянно стараются вывести все новые сорта тюльпанов, чтобы эти цветы могли удивлять и впечатлять всех вокруг. На сегодняшний день существует более 3000 сортов тюльпанов, и с каждым годом появляются все новые. Каждый сорт имеет свои особенности и преимущества. Одни виды тюльпанов имеют интересный оттенок бутонов, например, черный. Некоторые бутоны отличаются нежной бахромой лепестков. А некоторые сорта имеют свойство долго сохранять свежий и презентабельный вид.

Среди всех сортов тюльпанов можно выделить те, что чаще всего встречаются в тех или иных композициях. Именно этими цветами Вы можете поздравить близкого человека с праздником и выразить чувства по отношению к нему.

Самым известным сортом красных тюльпанов является Red power. Яркий алый оттенок этих цветов притягивает внимание всех окружающих и дарит энергию и воодушевление. Изящные бутоны этих тюльпанов в форме бокалов завораживают и очаровывают с первого взгляда. С помощью букета с такими цветами можно признаться в сильных страстных и пылких чувствах и искренней любви. Можно составить с ними как яркий и красочный букет, так и сдержанный, стильный и лаконичный. Поэтому тюльпаны такого сорта уместны для самых разных поводов.

Можно выделить еще один сорт красных тюльпанов, который популярен по всему миру. Это прекрасные и утонченные тюльпаны renegade. Лепестки этих цветов словно покрыты бархатом и выглядят очень ярко и насыщенно.

Очень нежно и трепетно в композициях смотрятся белоснежные тюльпаны. Букет с ними может стать идеальным подарком для любимой мамы. Эти цветы смогут выразить самые искренние и светлые чувства и вызовут настоящий восторг и восхищение.

Интересный и оригинальный сорт белых тюльпанов, который часто встречается в магазинах - это White heart. Бутоны таких цветов похожи на пионы. Их махровые лепестки создают объем и воздушность, которые вызывают искреннюю безмятежную радость. Букет с такими тюльпанами выглядит очень романтично, нежно и трепетно. Очень часто тюльпаны этого сорта используют для создания свадебных букетов. Невеста с такой композицией выглядит очень трогательно и невероятно прекрасно. К тому же, эти цветы символизируют счастье и благополучие в семье, так что белые тюльпаны как нельзя лучше подходят для букета невесты.

Тюльпаны - это прекрасные изящные цветы, которые всегда поднимают настроение и дарят искреннюю радость. Они дарят ощущение тепла и приближающихся ярких перемен в жизни. Селекционеры постоянно создают все новые удивительные сорта, которые восхищают и вдохновляют людей. И благодаря этому букет с тюльпанами всегда выглядит очень интересно, ярко и стильно и производит потрясающий эффект на окружающих людей.