...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Влияние энергетики цветов на человека

Нежные и трогательные цветы сопровождают нас в течение всей жизни. Эти создания природы помогают сделать любой праздник особенно прекрасным и выразить свои самые искренние чувства по отношению к любимым людям. Научно доказано, что цветы имеют свою энергетику. И она может влиять на энергетику и состояние человека.

В интернет-магазине «Allflow» есть огромный выбор самых разных букетов, которые станут не только украшением праздника, но и источником искренней радости. Цветы от нашего интернет-магазина подарят положительную энергетику всем окружающим и будут придавать силы и снимать стресс Вашим близким людям.

Букет цветов можно дарить по любому поводу и даже просто так в обычный день. Прекрасные и нежные цветы способны дарить самые невероятные чувства. Ученые проводили множество исследований, которые доказали, что у каждого растения есть своя особая энергетика, и она может влиять на состояние здоровья человека и его психику.

Люди чувствовали силу и энергию цветов с самых древних времен. Но в силу того, что они не могли объяснить это, цветам приписывали магические и даже волшебные свойства. Сейчас же мы можем объяснить влияние цветов на нас с помощью науки.

На восприятие тех или иных цветов также влияют устойчивые ассоциации и стереотипы. Например, букет из роз - это символ любви и страсти. Мы их воспринимаем именно с таким подтекстом. К тому же, розы имеет очень сильную любовную энергетику. Они вызывают чувство влюбленности и нежности.

Реакция человека на трогательный букет цветов может быть молниеносной. Получая букет в подарок, человек непроизвольно улыбается. При этом доказано, что эти улыбки самые искренние. Они поднимают настроение, делают человека счастливее и вдохновляют.

Благодаря улыбке, которую вызывают цветы, человеку легче открыться к общению. Поэтому букет - это прекрасный подарок для девушки на первое свидание. Он поможет настроиться на общение и снять напряжение.

Наиболее восприимчивы к энергетике цветов дети и пожилые люди. Для детей цветы - это искренний и безграничный восторг. Их удивляет все в этих созданиях природы. Для пожилых людей букет цветов может стать источником радости. Трогательные цветы могут сказать им о том, что они любимы и важны близким людям. И у них появится вкус к жизни и прилив энергии.

Цветы по-разному влияют на организм и эмоциональное состояние человека. Одни бодрят и активизируют бурную деятельность. Другие - успокаивают, снимают стресс и расслабляют. 

В зависимости от того, чего хочется добиться, можно выбрать букет цветов для близкого человека. Например, орхидея - цветок мудрости и спокойствия. Она расслабляет нервную систему и дает человеку возможность полноценно отдохнуть. Поэтому эти цветы могут стоять на прикроватном столике в спальне. А тюльпаны, наоборот, активизируют работу нервной системы и бодрят. Их можно ставить на рабочем столе, чтобы продуктивнее выполнять задачи.

Если есть цветы, которые позитивно влияют на энергетику человека, есть ли те, которые оказывают негативное влияние на человека? Изначально у всех цветов положительная энергетика. Они помогают человеку почувствовать себя более радостным, счастливым и вдохновленным. Но увядающий цветок несет энергетику уныния и усталости. Поэтому очень важно следить за свежестью букета и ухаживать за ним.

Также на энергетику цветов влияет их аромат. Многие цветы с резким и сильным запахом могут вызывать негативные эмоции и раздражение. К такой категории цветов часто относят лилии. Аромат этих цветов для многих может показаться слишком резким и активным. Поэтому cтоит избегать цветы с активным резким запахом, если Вы не знаете, какой точно будет реакция человека.

Цветы - это удивительные создания, которые помогают влиять на настроение человека и даже его жизнь. И благодаря прекрасному букету цветов можно сделать близких счастливее, радостнее и продуктивнее. И в этом заключается их особая сила, притягательность и обаяние. Букет цветов сможет выразить Ваши эмоции и создать уютную и теплую атмосферу в доме.