...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Букет цветов для выписки из роддома

Одно из самых долгожданных событий в жизни семьи - это рождение ребенка. Оно приносит огромное количество счастья и волнения. Конечно, больше всех волнуется будущая мама, которой предстоит выносить и родить ребенка, а потом находиться с ним 24 часа в сутки. Это большая ответственность.

Выписка из роддома молодой мамы с новорожденным малышом - это яркий и запоминающийся момент. И конечно же, он никогда не обходится без прекрасных цветов. Мужчины дарят своим любимым женам букеты в благодарность за малыша и в знак поддержки перед новым этапом в жизни. И букет должен быть таким, чтобы он смог выразить все чувства и эмоции новоиспеченного отца. Он помогает создать торжественную и радостную атмосферу в момент выписки и поднять настроение любимой жене, которая уже многое испытала во время родов.

Какими цветами можно порадовать любимую жену в день выписки из роддома?

По большому счету, можно выбирать абсолютно любые цветы. Они все способны создать радостное и праздничное настроение у всех окружающих людей. Но флористы обычно советуют определенные композиции для такого важного момента.

Букет из роз - это беспроигрышный вариант. Розы могут быть классические, кустовые или пионовидные. В любом случае, эти цветы помогут сделать момент особенно прекрасным и выразят всю Вашу любовь, заботу и внимание к женщине и малышу. Розы всегда уместны и актуальны и дарят ощущение безмятежного счастья.

Гвоздики - это тоже отличный выбор для букета на выписку. В этих цветах кроется трепетность, нежность и очарование, которое покоряет с первого взгляда. В гвоздиках есть искренность, которая подкупает и греет душу. К тому же, гвоздики имеют такое разнообразие оттенков, что легко подобрать букет с ними на рождение и дочери, и сына.

Жизнерадостный букет с герберами поднимет настроение всем в момент выписки. Эти цветы выглядят очень позитивно и ярко, и настроят молодую маму на все самое хорошее. Герберы будут долго украшать Ваш дом и напоминать о радостном событии в семье.

Хризантемы - всеми любимые цветы. Они в любой ситуации будут уместны, а на выписку из роддома тем более. Воздушный, легкий и трепетный букет хризантем порадует и поднимет настроение. При этом он не будет выглядеть слишком торжественно для момента выписки. Хризантемы любят не только за красивый внешний вид, но и за выносливость. Букет с этими цветами может сохранять свежесть на протяжении двух недель и будет долго радовать Вас и Вашу жену, создавая уют дома.

Выбирая букет на выписку, обратите внимание не только на его внешний вид, но и на аромат. Лучше воздержаться от выбора цветов с ярким и резким запахом. Они могут вызвать головню боль и неприятные ощущения у молодой мамы. 

Также важно проследить, чтобы цветы не кололись и не царапались, ведь можно случайно задеть ими нежную. Кожу ребенка. Не выбирайте слишком тяжелый и громоздкий букет, ведь женщина после родов может быть ослаблена, и ей тяжело будет нести большую композицию. А еще лучше подарить букет уже дома, чтобы ей вообще не пришлось его нести.

Что касается упаковки и оформления букета, старайтесь выбирать варианты без искусственных ярких красителей, мелких элементов и острых углов. Лучше всего украсить цветы натуральными материалами и природным декором.

Главное - букет должен понравиться Вашей жене

Выбирайте для нее именно те цветы, которые она любит. И цветовая гамма должна соответствовать ее вкусу. Тогда сюрприз будет действительно приятным и запоминающимся. Например, если Ваша жена любит ирисы, то букет из роз ее, безусловно, обрадует. Но если Вы подарите охапку изящных ирисов, ее глаза зажгутся искренним счастьем. Выбирайте букет цветов на выписку с любовью, заботой и вниманием, и тогда молодая мама будет счастлива и почувствует все, что Вы хотели ей сказать. Появление ребенка в семье всегда является очень волнительным и трепетным событием. Мужчина и женщина обретают новые роли и вступают в другой этап жизни. Букет цветов в момент выписки может подбодрить молодую маму и дать ей уверенность в том, что она не одна пойдет по этом сложному, но интересному пути. И день выписки из роддома станет незабываемо ярким и прекрасным для всей семьи.