...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Чем уникальны пионовидные розы?

В последние несколько сезонов во флористике стали популярны композиции с пионовидными розами. Многие уже влюбились в эти трепетные и нежные цветы, которые могут поконкурировать и с пионами, и с классическими розами. Чувственные пионовидные розы вобрали в себя самое лучше от этих цветов и стали по-настоящему уникальными и неповторимыми.

Если вы хотите порадовать любимого человека букетом цветов, загляните на сайт интернет-магазина «Allflow». В нашем каталоге вы точно сможете найти подходящую композицию, которая станет незабываемым подарком для ваших близких людей. Всего за несколько минут вы сможете оформить заказ и доставку цветов на дом. Остальные хлопоты мы возьмём на себя. И вы сможете порадовать любимых и близких людей даже сквозь огромные расстояния. Они не смогут стать преградой для ваших искренних чувств и эмоций.

Как появились пионовидные розы?

Эти прекрасные цветы были выведены специально. Селекционер Дэвид Остин хотел вывести необычный и уникальный сорт розы. Ему хотелось сделать цветок более пышным и объемным. Так и появились чувственные пионовидные розы. Кстати, первый цветок был персикового оттенка. А затем уже появились все остальные.

Сейчас во флористике используются 4 основных оттенка пионовидных роз: персиковые, нежно-розовые, молочные и малиновые. Интересно то, что лепестки пионовидных роз окрашены не равномерно. На них есть градиент - от светлого к темному.

Отдельного разговора заслуживает аромат пионовидных роз. Он невероятно нежный и окутывающий. Его невозможно забыть. В запахе этих цветов есть фруктовые и пряные нотки, его часто используют для создания парфюмов.

В свадебной флористике пионовидные розы используются очень активно. Свадебные букеты с ними выглядят очень нежно и романтично, а девушка с такой композицией в руках становится особенно прекрасной и утонченной. Еще один важный плюс пионовидных роз - они доступны в любое время года, поэтому можно выбрать их даже для зимней свадьбы. Они доступнее по цене, чем пионы, и сохраняют свежесть дольше.

Монобукеты из пионовидных роз выглядят очень стильно и эффектно. Они станут идеальным подарком на романтический повод. Такой букет поможет признаться в любви и нежности и растопить лед в сердце возлюбленной. С другими цветами в букете пионовидные розы тоже прекрасно уживаются. И кстати, их можно прекрасно сочетать с пионами или классическими розами. Такой букет будет выглядеть невероятно пышно, изысканно и гармонично. Также эти цветы замечательно соседствуют с эустомами, гипсофилой, гортензиями и гвоздиками. И идеальным дополнением к букету из пионовидных роз будут зеленые веточки эвкалипта или фисташки. Они подчеркнут красоту и нежность цветов и сделают композицию более естественной и объемной.

В чем особенности пионовидных роз?

У пионовидных роз есть целый ряд преимуществ, поэтому их так любят флористы.

  • Во-первых, эти цветы действительно прекрасны. Они завораживают и восхищают всех вокруг.
  • Во-вторых, нежная цветовая гамма цветов позволяет составить трепетные и романтичные композиции, которые будут уместны по разным поводам.
  • В третьих, пионовидные розы очень похожи на пионы. Поэтому цветы взаимозаменяемые. К тому же пионовидные розы дешевле.
  • В-четвертых, эти цветы доступны в течение всего года, не нужно ждать периода их цветения, можно составить букет с ними даже зимой.
  • В-пятых, пионовидные розы при всей своей нежности и хрупкости отличаются выносливостью и стойкостью. Они долго будут радовать своей красотой и дарить незабываемые эмоции всем вокруг.

Букет с пионовидными розами - это прекрасный подарок по любому поводу или даже просто так. Он вдохновит на самые нежные чувства и согреет даже в самый холодный день. Никто не устоит перед парованием этих цветов, они тронут до глубины души и скажут о самом важном без лишних слов.

Популярность пионовидных роз абсолютно заслужена и обоснованна. Эти действительно уникальны, бесподобны и неповторимо прекрасны. И любой праздник с ними становится только трепетнее, нежнее и чувственнее.