...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Почему нужно выбирать гвоздики для букета цветов?

В магазинах цветов сейчас есть огромный выбор самых различных цветов. Иногда это изобилие так рассеивает внимание, что сложно сделать выбор. В данной статье мы хотим обратить Ваш взор на прекрасные и трогательные гвоздики и рассказать, почему их стоит выбрать для композиции в подарок близким людям.

Гвоздики — это милые цветы, которые долгое время в нашей стране считались символом коммунистических торжеств и траурных мероприятий. Мы недооценивали гвоздики и обделяли их вниманием. В последние годы флористы стали все чаще обращаться к этим чудесным цветам и создавать с ними незабываемые композиции. Их все чаще можно встретить в свадебных букетах и флористике на праздниках, и это совсем не случайно.

Первая причина, по которой гвоздики достойны внимания, - это многообразие их оттенков. Кажется, можно найти гвоздики любого цвета. Это позволяет создавать букеты для любого праздника и вписывать композицию в любую концепцию. Это огромный плюс, ведь иногда оттенок цветов может быть просто неуместным на празднике. Букет с гвоздиками может быть выполнен в приглушенных пастельных оттенках, а может быть настоящей феерией цвета и пестроты. Все зависит от Ваших пожеланий и предпочтений.

Вторая причина для выбора гвоздик — стиль и изящность. Эти цветы обладают особым обаянием и очарованием. В них нет ничего лишнего, только красота природы и легкость. Гвоздики в самых разных букетах выглядят утонченно, изящно и самодостаточно.

Третьей причиной можно назвать символизм гвоздики. На языке цветов гвоздика означает мужество, силу и смелость. Букет с гвоздиками можно дарить близким перед началом важного дела, чтобы придать им уверенности в том, что они делают. Также гвоздики очень актуальны в качестве подарка ветеранам Великой Отечественной Войны на 9 мая. Они будут символизировать благодарность и уважение к тем, кто совершал подвиги ради нашего мирного будущего.

Также каждый цвет гвоздики имеет свою символику. Так, букет из белых гвоздик — это знак женственности и материнской энергии. Его можно подарить маме или женщине, которая недавно родила ребенка. Красные гвоздики — символ истинной любви. Их можно дарить возлюбленной для того, чтобы признаться в своих чувствах.

Четвертая причина для того, чтобы взять букет из гвоздик, - их стойкость. Эти цветя являются одними из самых выносливых. Они могут сохранять свежесть в букете невесты на протяжении всего свадебного дня без воды. А букет гвоздик в вазу может стоять больше двух недель. Важно только правильно ухаживать за цветами и обеспечить им комфортные условия. Пятая причина для выбора гвоздик — это их хорошая уживаемость с другими цветами. Гвоздики отлично соседствуют с розами, хризантемами, эустомами или гортензиями. Они всегда выглядят самодостаточно, но не перетягивают внимание на себя. С помощью гвоздик можно сделать букет цветов более воздушным и объемным.

Утонченный и незабываемый аромат гвоздик — это шестая причина, чтобы выбрать их. В нем есть нотка пряностей, которая притягивает и создает приятный шлейф. Аромат гвоздик добавляет уют и ощущение комфорта дома.

Гвоздики — это цветы, которые достойны всеобщего внимания. В них есть нежность, трогательность и особое очарование, которое проникает прямо в душу и оставляет теплоту и радость.

В интернет-магазине «AllFlow» Вы можете найти идеальный букет с гвоздиками или другими цветами для своих близких. В удобном каталоге на сайте Вы легко сделаете выбор букета по нужным параметрам и оформите заказ. Для этого потребуется всего несколько свободных минут.

Флористы составят букет цветов с учетом Ваших пожеланий, чтобы он произвел неизгладимое впечатление на Ваших близких. Курьер осуществит доставку цветов в указанное место и время. Мы сделаем все, чтобы Ваш сюрприз удался и принес самые положительные эмоции.

Даже если Вы находитесь на другом конце планеты, с помощью трогательных цветов можно сократить любые расстояния. Букет передаст Вашим близким все Ваши чувства, поздравления и пожелания и порадует их в важный момент.