...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Редкие цветы для уникальных букетов

Букет цветов - всегда отличная идея для подарка близкому человек. Прекрасные и трепетные цветы способы в одно мгновение преобразить день и подарить истинное вдохновение. Сейчас даже сложно представить праздник без трепетных и чувственных цветов. Они помогают создать радостную атмосферу и выразить самые важные чувства без слов.

Интернет-магазин «Allflow» предлагает огромный выбор нежных и трогательных композиций из живых цветов для самых разных поводов. Вы без труда сможете найти в нашем каталоге подходящий по бюджету и стилю букет для любимого человека. За свежесть цветов вы можете не беспокоиться - мы работаем только с самыми отборными. Флористы составят композицию с учетом ваших предпочтений и пожеланий, а курьер привезет ее в нужное место и время. Так вы сможете порадовать близких, даже если находитесь очень далеко от них. Расстояния не смогут быть преградой для искренних и теплых чувств. И мы будем рады помочь вам сделать близких и родных людей счастливее с помощью трепетных и утонченных цветов.

Какие цветы самые редкие?

Букеты из роз, хризантем, лилий и гвоздик - это традиционные подарки на праздник. Но природа щедра на прекрасные создания, и в магазинах нет многих цветов, которые можно встретить в полях и садах. Есть даже те цветы, которые считаются настоящими драгоценностями - настолько они редко встречаются. Увидеть такие цветы - настоящая удача.

Один из самых редких и ценных цветов - особый сорт орхидеи, который называют призраком. Удача и редкость - увидеть ее в естественной среде обитания. Родиной этой орхидея считается Флорида. Эта орхидея интересна тем, что на ее стебле совсем нет листьев. Она выглядит очень необычно и завораживающе.

Миддлимист - это еще один крайне редкий цветок с интересным названием. Он родом из Китая. В какой-то момент считалось, что этот цветок больше не растет. Долгое время его не встречали в природе. Но не так давно в Великобритании, в одной из оранжерей нашелся единственный представитель этого редкого цветка. Сейчас официально зарегистрировано всего два цветка миддлимиста на весь мир. Этот факт потрясает.

Есть еще один крайне редкий вид орхидеи - обезьянья. Она растет в Центральной и Южной Америке. Бутон этого цветка очень похож на мордочку обезьяны. Это завораживает и впечатляет.

Какие редкие цветы используются во флористике?

Букет из роз, тюльпанов или хризантем - это, конечно, прекрасный подарок, который уместен всегда. Но иногда хочется удивить и впечатлить близких людей, чтобы композиция вызвала яркие и незабываемые эмоции. И тогда букет составляют с редкими и экзотическими цветами, которые точно сделают композицию уникальной и неповторимой.

Например, можно собрать букет с меконопсисом. Этот редкий цветок называют синим маком. Внешне он действительно напоминает мак, но оттенок цветка впечатляет и создает «вау» - эффект. Такой букет точно запомнится надолго и вызовет настоящую бурю эмоций.

Редкие сорта орхидеи могут сделать любой праздник неповторимым и утонченным. Букет с редкими орхидеями скажет вашим близким, как они важны для вас. Среди таких сортов можно выделить Орхидею Паук, Дендробиум Нобиле, Онцидиум и т.д. Они хоть и редкие, но иногда встречаются в магазинах. Поэтому можно составить с ними букеты для любимых людей.

На самом деле сделать букет уникальным и неповторимым можно и из привычных цветов. Все зависит от фантазии и таланта флориста. Можно сделать букет необычной формы или с оригинальным декором. И он точно удивит вашего любимого человека и станет незабываемым подарком.

Букет цветов - прекрасный подарок для самых разных поводов. Он вдохновляет и дарит истинную радость. А если подобрать для букета необычный декор или составляющие, он станет поводом для восхищения и восторга не только вашего любимого человека, но и всех окружающих. Необычный букет с редкими цветами поможет выразить особое отношение к человеку и самые сокровенные и трепетные чувства без лишних слов. Такой подарок запомнится надолго.