...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Цветы как часть астрологии

Человек неразрывно связан с цветами. Они являются источником его вдохновения и восхищения и всегда сопровождают его в важные моменты. С самых древних времен люди пытались разгадать загадку прекрасных цветов. Современные ученые доказали, что цветы способны принимать и излучать энергетику. Это влияет не только на самочувствие человека, но и на его мироощущение и действия.

Астрология — это учение, которое связывает характер и судьбу человека с тем, под каким знаком он родился. Каждому знак зодиака присущи свои черты и особенности. И в каждом личном гороскопе есть свой цветок со схожей энергетикой. Для каждого знака зодиака существует цветок символ, который благоприятно влияет на самочувствие и помогает идти к своим целям. Зная это, можно подарить близкому человеку букет цветов, который будет не просто приятным, а еще и значимым.

Овен — это один из самых взрывных и упрямых знаков. Люди этого знака очень вспыльчивы, говорливы, активны и целеустремленны. Они любят все уникальное, неординарное и яркое. Для таких людей можно выбирать соответствующие цветы. Букет из роз, лилий и анемонов для овна будет прекрасным подарком. Можно придерживаться огненной цветовой гаммы — красного, оранжевого, желтого оттенков.

Тельцы по своей натуре являются консерваторами. Они ценят стабильность и комфорт и не готовы их променять на сиюминутные удовольствия. Они любят природу и естественность, поэтому можно подарить тельцам букет из полевых цветов.

Близнецы — самый любознательный знак зодиака. Они открыты ко всему новому, поэтому букет для них можно выбрать совершенно любой. Если говорить о цветовой гамме, то лучше остановиться на бело-голубых и лиловых оттенках.

Раки — тонко чувствующие натуры. Они ценят романтические порывы и замечают все детали. Идеальным подарком для них будет букет из кустовых роз, пионов, гвоздик. Благодаря этим цветам рак ощутит эйфорию и состояние полета.

Для львов подойдут максимально торжественные и пышные композиции. Лев — царь зверей, и букет должен ему соответствовать. Корзины или коробки с лилиями, орхидеями и розами порадуют льва в праздничный день.

Девы очень прагматичны. Они не оценят шикарных жестов и роскошных подарков. Для девы лучше выбрать скромную, но стильную композицию с цветами, которая покажет Ваше особенное отношение. Выбирайте для девы астры, мимозы, тюльпаны или хризантемы.

Весы — настоящие ценители прекрасного. У них есть свой особый стиль и взгляд на мир. В букет для весов можно добавить гортензии, эустомы, гладиолусы и пионовидные розы. Композиция должна быть лаконичной, изящной и элегантной.

Скорпионы отличаются решительностью и смелостью. Они идут к своей цели напролом и не остановятся, пока не добьются результата. Для них можно выбрать цветы на высокой ножке, отличающиеся утонченностью. Это могут быть классические розы, орхидеи или орхидеи. Можно проявить фантазию и составить замысловатый и неповторимый букет.

Стрельцы способны заразить всех вокруг своим оптимизмом. Они оценят яркий и жизнерадостный букет с фрезиями, альстромериями, герберами и подсолнухами. Эти цветы поддержат и продлят бодрость и радость стрельцов.

Козероги знают, что такое упорный труд. Они могут работать без устали, пока задача не будет выполнена. Для этого знака подойдет букет из роз, хризантем или гвоздик в натуральных оттенках без дополнительных мелких деталей.

Водолеи — это люди, у которых есть свое мнение по любому поводу. Они не подвержены влиянию и знают, чего хотят сами. Люди этого знака оценят неповторимость и уникальность букета. Редкие и необычные цветы — лучший выбор для подарка этим людям.

Рыбы — ценители мелких деталей и тайных смыслов. В букете для них может быть множество оттенков и самый разнообразный декор. Букет с лилиями или орхидеями — отличный вариант подарка для рыб.

Знак зодиака влияет на наш характер, поведение и даже взгляды на жизнь. Если выбрать букет цветов в соответствии с гороскопом человека, можно сделать ему приятный сюрприз, который станет еще и символом удачи и источником жизненной энергии.