...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Кто чаще покупает цветы?

В нашем обществе существует стереотип, что главный покупатель букетов цветов — это мужчина. Считается, что мужчины покупают прекрасные цветы, чтобы впечатлить любимых девушек. Именно мужчины в общественном понимании должны совершать романтические поступки, чтобы впечатлить и покорить прекрасных особ.

На самом же деле по статистике главным покупателем цветов являются женщины. Как это возможно?

Именно женщины чаще всего ищут в интернете магазины цветов. Также женщины чаще останавливаются у цветочных лавок на улицах и покупают красивые композиции.

Женщина — существо впечатлительное и эмоциональное, поэтому она более восприимчива к красоте цветов. Ее завораживают цветовые переходы на лепестках, нежный аромат, изящные изгибы. Женская энергетика приближена к энергетике цветов, они тоньше чувствуют мир.

К тому же, при выборе букетов женщины более изобретательны. Мужчине легче заказать для своей дамы букет из 101 розы, чем собрать необычную композицию из редких видов цветов. Женщина же может собрать букет из цветов, которые подойдут к цвету глаз, к интерьеру или просто к настроению человека.

Мужчины редко дарят цветы просто так без повода. Они могут подарить букет цветов на день рождения, помолвку, юбилей или первое свидание. Для них важна рациональная сторона. Женщина может пойти в магазин за продуктами, а вернуться с ароматным и нежным букетом цветов. Она может купить его, просто потому что цветы ей понравились.

Почему дарить женщине цветы так важно?

.

Мужчины сотнями лет пытаются разгадать тайну красоты и очарования женщин. Женщина способна свести мужчин с ума. Ради женщин мужчины совершают сумасбродные и романтические поступки и готовы на многое, чтобы завоевать сердце красавицы.

Для женщин главной ценностью в жизни является чувство любви. И они всегда стремятся к нему. Женщина всегда ждет к себе особого отношения от мужчины, которому отдает свои чувства и эмоции. Для нее важно чувствовать, что она любима и желанна.

Один из способов показать женщине свою любовь и заботу — подарить ей прекрасный букет цветов. Такой жест поможет ей почувствовать Вашу любовь и заботу. Женщина, которая получает в подарок букет цветов, и сама расцветает и будто оживает. Глаза горят, улыбка не сходит с лица, а настроение надолго остается прекрасным. Эффект от цветов удивителен и может даже изменить жизнь женщины.

Очень важно время от времени давать женщине этот заряд эмоций и дарить букет цветов. Не обязательно строго по праздникам. Можно вручить ей цветы без повода или оформить доставку цветов на дом и сделать по-настоящему приятный сюрприз.

Причем, не так уж важно, будет ли это роскошный букет из роз или скромный букет полевых цветов. Женщине важно чувствовать внимание и особое отношение.

Научно доказано, что в момент, когда женщине дарят цветы, в ее крови повышается уровень окситоцина. Он оказывает успокаивающее действие на организм, вызывает чувство удовлетворения и снижает тревожность. Также он повышает степень доверия к человеку и снижает ощущение страха.

Мужчина, который дарит цветы, тоже испытывает перемены в настроении. В его организме активно начинает вырабатываться тестостерон, что помогает ему чувствовать себя увереннее, мужественнее и сильнее. И ведь так приятно делать счастливее близкого человека.

Если Вы хотите порадовать свою вторую половинку букетом цветов по поводу и без, зайдите на сайт интернет-магазина «Все цветы». Там Вы сможете найти идеальный букет для своей избранницы и сделать ей приятный сюрприз, оформив доставку цветов на дом.

Опытные флористы помогут Вам воплотить любые идеи и пожелания в жизнь и украсить праздник или обычный день прекрасными нежными цветами. Курьеры доставят букет в нужное время и место, и Ваша возлюбленная останется в полном восторге. Мы сделаем все, чтобы букет цветов стал особенным и приятным подарком для Ваших близких. А Вам не нужно будет суетиться и тратить много времени на выбор букета.

Делайте сюрпризы своим половинкам как можно чаще. Это укрепит Ваши отношения и сделает их более открытыми. Цветы — это отличный способ выразить свои чувства и эмоции без лишних слов. Ваша женщина поймет все и будет Вам благодарна.