...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Букет цветов для церемонии венчания

Любовь — это прекрасное чувство, которое может со временем трансформироваться во что-то большее. Если дав человека очень хотят быть вместе и дарить друг другу заботу, внимание и нежность, они решают создать семью. Свадьба — это переход на новый этап, объединение судеб и важное событие в жизни каждого человека. С нее начинается история семьи. Но иногда любящим людям этого недостаточно. И тогда люди решают обвенчаться. Это таинство позволяет создать семью не только как ячейку общества, но и как союз на небесах.

В день венчания каждая невеста хочет выглядеть по-особенному прекрасной. Создать нежный и уместный образ поможет букет цветов в руках девушки. Какие цветы будут уместны для церемонии венчания?

Важно, чтобы композиция из цветов соответствовала платью и общему образу девушки. Нужно продумать до мелочей прическу, макияж и даже маникюр и подобрать к этому цветы по цветовой гамме и фактуре.

Для высокой невесты в длинном платье подойдут цветы на длинном стебле, изящные и утонченные. Это могут быть гладиолусы, тюльпаны, лилии или орхидеи. Такой букет дополнит образ и будет выглядеть очень гармонично. Если девушка миниатюрная, она может держать на церемонии крошечный милый букетик. Под пышное подвенечное платье подойдет объемный букет округлой формы, а для летящего струящегося платья можно выбрать такой модный сейчас вариант растрепанного букета с большим количеством зелени.

Вообще нужно понимать, что венчание — это таинство, в котором есть свои каноны. Не стоит выбирать для церемонии в храме яркие пестрые букеты большого размера. Лучше остановиться на спокойной пастельной цветовой гамме. Такая композиция не отвлечет внимание от невесты и от всей церемонии.

Подвенечный букет можно составить из роз. Белые розы символизируют чистоту, благополучие и счастье. Эти цветы являются одним из символов христианства и считаются цветами Божьей Матери. Поэтому розы идеально дополнят образ на венчании.

Также для венчания подойдут тюльпаны, они символизируют уважение, крепкие узы и любовь. Букет с тюльпанами всегда выглядит стильно, изящно и делает образ невесты еще нежнее.

Очень часто в свадебных и подвенечных букетах можно увидеть лилии или каллы. Эти цветы самодостаточные, необычные и стильные. Они делают образ невесты более загадочной и женственной. Такие композиции подойдут для женщин среднего возраста, красота которых завораживает и покоряет.

Ежегодно все рекорды по популярности в свадебной флористике бьют пионы. Эти невероятно нежные цветы создают незабываемую атмосферу и дополняют образ невесты. Трогательные воздушные пионы подойдут для венчания и будут изюминкой образа. Они создадут волшебную атмосферу на таинстве и окутают все вокруг нежнейшим ароматом.

Хризантемы или ромашки подойдут для юных невест. Эти цветы воздушны, жизнерадостны и легки. Они не обладают излишним пафосом и всегда выглядят уместно.

Безусловно, то, какой букет будет у невесты в руках во время венчания, не играет такой большой роли, как намерения любящих друг друга людей. Но цветы могут стать прекрасным дополнением дня, которые сделают его незабываемым.

На сайте интернет-магазина «AllFlow» Вы найдете идеальные цветы по любому поводу. Прямо в каталоге Вы можете выбрать готовые варианты. Мы работаем только с отборными и свежими цветами. Для заказа букета достаточно всего нескольких минут, даже не придется для этого выходить из дома. Прямо на сайте можно оформить доставку цветов на дом. Все хлопоты мы возьмем за себя. Флористы составят букет с учетом Ваших пожеланий, а курьер привезет букет цветов в указанное место и время. Вы можете порадовать близких людей в праздник, даже если находитесь от них очень далеко. Ваши любимые точно останутся в полном восторге от такого сюрприза.

Каждый день мы радуем жителей города и помогаем передавать самые искренние чувства и эмоции вместе с прекрасными цветами. Они будут долго радовать их своей красотой и свежестью. Мы сделаем все, чтобы Вы и Ваши близкие были еще счастливее и радостнее.