...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Выбор букета цветов для руководителя

Работа - это место, в котором мы проводим много времени каждый день. И помимо рабочих задач, мы решаем и социальные. Находим друзей, людей с общими интересами и создаем комфортную обстановку вокруг себя. И конечно, праздники мы тоже проводим часто на работе.

Бывает, что нужно поздравить руководителя с днем рождения или профессиональным праздником. И букет цветов станет прекрасным вариантом подарка, особенно если его подобрать с вниманием.

В интернет-магазине «Allflow» вы сможете найти идеальный букет для близких или коллег. Всего за несколько минут вы сможете оформить заказ и доставку цветов на дом. В каталоге есть огромный выбор стильных и нежных композиций, каждая из которых имеет особое очарование. Мы поможем вам порадовать близкого человека даже сквозь огромные расстояния. Флористы составят композицию с учетом ваших пожеланий, а курьер доставит ее в нужное место и время. И даже обычный день преобразится и станет счастливее.

Какой букет выбрать руководителю-женщине?

Для женщины-руководителя букет станет прекрасным подарком. Чаще всего сотрудники знают, какие именно цветы любит руководитель, поэтому сложностей с выбором не будет. От своих любимых цветов женщина будет в полном восторге.

Если вы не знаете, какие цветы любит руководитель, то можно выбрать один из универсальных вариантов. Самый очевидный выбор - букет из роз. Эти цветы актуальны всегда и завораживают своей красотой. Единственный нюанс, который стоит учитывать, выбирая розы для руководителя, не стоит добавлять в букет алые или розовые розы. В них есть романтический подтекст, который будет неуместен для ситуации.

Орхидеи - прекрасный подарок для женщины. Букет с этими цветами выглядит изысканно и необычно. Руководитель точно оценит такой подарок и вдохновится на новые свершения.

Эустомы, каллы, хризантемы, герберы или гвоздики также могут стать прекрасным подарком для женщины-руководителя.

Необязательно выбирать монобукет для руководителя. Микс-композиция тоже будет смотреться эффектно и ярко. Особенно если составить ее в шляпной коробке или корзинке. Такие композиции выглядят презентабельно и стильно. К тому же для них не нужна ваза, и руководитель сможет поставить такой букет прямо на рабочем столе.

Если говорить о самой композиции букета, то лучше выбрать в ней один акцент, например, цветов с крупным бутоном. А вокруг него уже выстраивать остальной рисунок. Такой букет будет смотреться гармонично и впечатлит руководителя.

Композиция для руководителя-мужчины

Если с женщинами все довольно понятно, то выбрать букет для мужчины-руководителя может быть сложнее. Обычно цветы мужчинам не дарят, из-за этого непонятно, какие будут уместны. Но на самом деле цветы - отличный подарок и для мужчины. Главное - правильно составить композицию.

Для руководителя можно выбрать гладиолусы, ирисы, каллы или крупные розы. Эти цветы выглядят довольно сдержанно и будут символом стремления к целям и успеха.

Букет лучше составить вертикально, чтобы он как бы устремлялся вверх. Так цветы будут выглядеть более мужественно и символизировать богатство и удачу в делах.

Декор и украшения для мужского декора лучше не использовать. Важно сохранять брутальность и сдержанность композиции. Упаковать букет можно в крафтовую или темную дизайнерскую бумагу. А дополнить мужской букет можно бутылкой дорогого алкоголя, упаковкой кофе или сигарами. В зависимости от того, что предпочитает руководитель.

Букет цветов для руководителя может стать отличным подарком, который не только выразит теплые пожелания сотрудников, но и создаст комфортную и радостную атмосферу во всем коллективе. Композиция станет настоящим украшением офиса и источником вдохновения для всех. Неважно, руководитель мужчина или женщина, букет цветов все равно будет приятным сюрпризом. Главное - выбрать композицию, учитывая все детали и нюансы характера человека. Руководитель точно будет впечатлён вниманием и заботой сотрудников и будет вдохновлен на новые свершения и достижения в рабочих вопросах.