...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

С какими цветами можно сочетать орхидеи в букете?

Орхидея - таинственная и загадочная царица. Она завораживает и покоряет сердце с первого взгляда. Орхидеи дарят вдохновение всем окружающим и всегда создают торжественную и стильную обстановку.

С древних времен люди поражались выносливости орхидеи, ведь этот удивительный цветок может прорастать даже из камня или дерева. Для орхидеи не нужна особо плодородная почва, она выживает и в суровых условиях.

Букет с орхидеями - это настоящий праздник, фейерверк и яркие впечатления. В последнее время флористы все чаще создают самые прекрасные и стильные композиции именно с орхидеями. Они помогают на любом празднике создать яркую и торжественную обстановку. Свадебные букеты с орхидеями всегда смотрятся очень эффектно. Невеста с таким букетом в руках будет выглядеть невероятно красиво, утонченно и женственно. Букет с орхидеями - это прекрасный вариант, если Вы хотите подарить уникальный и оригинальный букет взамен классическому букету из роз.

Селекционеры уже вывели огромное количество сортов орхидеи, и каждый из них прекрасен и неповторим. Пожалуй, самый популярный сорт орхидеи - Цимбидиум. Эти цветы очень выносливы, их часто используют для свадебной флористики, ведь букет невесты с ними будет сохранять свежесть и презентабельный вид на протяжении всего торжества и будет настоящим украшением вечера.

Филенопсис - также очень популярный сорт орхидеи. Многие называют мотыльком. Это связано с тем, что лепестки на бутоне цветка напоминают нежные крылья мотылька. Сорт Орхидея Филонепсис отличается также огромным количеством оттенков, поэтому с ней можно составить самые разные универсальные композиции для любого повода. Лепестки этой орхидеи словно покрыты пестрыми мазками краски, что создает ощущение настоящего произведения искусства.

Часто в букетах можно встретить орхидеи сорта Ванда. Они отличаются своим оттенком. Лепестки орхидеи Ванда окрашены в розовые, голубые и фиолетовые оттенки.

Все сорта орхидеи выглядят невероятно эффектно, стильно и изящно в букетах. В них есть особое очарование, таинственность и женственность.

Монобукет из орхидей - это, конечно же, прекрасный подарок, который произведет неизгладимое впечатление на всех окружающих. Но чаще всего в магазина цветов можно встретить микс композиции с орхидеями. И тогда появляется вопрос, с какими цветами сочетать изящные орхидеи, чтобы букет выглядел гармонично и стильно?

Стоит заметить, что орхидея, как правило, является центральным элементом в букете. Это связано с большим размером ее бутонов и их необычностью. Орхидея привлекает к себе внимание с первого взгляда.

В букет с орхидеей можно добавить изящные розы, они будут выглядеть самодостаточно и займут достойное место в композиции. Гвоздики, каллы и эустомы будут выглядеть рядом с орхидеями достойно и помогут создать единую гармоничную композицию.

Если подойти к созданию букета с орхидеей внимательно, то можно сделать незабываемый, яркий и очень стильный букет для любого повода.

Интернет-магазин «AllFlow» предлагает огромный выбор композиций из самых разных цветов. В огромном каталоге Вы легко найдете идеальный букет для близких людей по любому поводу. Мы создали удобные фильтры, чтобы Вам легче было подобрать подходящую композицию с учетом цены, состава или предстоящего повода.

Оформить Зака и доставку цветов на дом Вы можете всего за несколько минут прямо на сайте. Наша команда возьмет все хлопоты на себя. Флористы помогут создать композицию, которая приведет Ваших близких в полный восторг. Курьер доставит Ваш заказ в указанное место и время, чтобы сюрприз был неожиданным и вдвойне приятным. Уже не первый год мы помогаем жителям города делать друг друга счастливее в важные моменты. Даже если Вы находитесь на другом конце планеты, Ваши близкие могут почувствовать душевное тепло, любовь и заботу даже на расстоянии. Прекрасные, нежные и изящные цветы могут сказать Вашим близким о самом важном и согреть душу своим очарованием. И Ваши отношения точно станут крепче и счастливее. А мы будем рады Вам помочь с этим.