...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Советы по выбору букета невесты

Одно из самых запоминающихся и волнительных событий в жизни каждой девушки - это свадьба. Хочется, чтобы в этот особенный день все прошло идеально, поэтому невеста продумывает свой образ и весь праздник до мельчайших подробностей. И конечно же, она выбирает флористику и свадебный букет, которые украсят торжество и подчеркнут красоту девушки. В этой статье мы дадим несколько советов о том, как лучше выбирать свадебный букет.

Интернет-магазин «Allflow» - это огромный выбор нежных и трепетных букетов на любой вкус и бюджет. В нашем каталоге вы точно без труда найдете композицию для любимого человека и сможете быстро оформить заказ и доставку цветов на дом. А мы будем рады вам помочь поздравить близких людей даже сквозь расстояния. Флористы составят композиции по вашим пожеланиям, а курьер доставит ее в нужное место и время. И никакие расстояния не смогут стать преградой для ваших теплых чувств. Вы скажете о самом важном без лишних слов с помощью нежных и прекрасных цветов.

Невеста продумала свой образ. Выбрала платье, прическу и макияж. Дело за свадебным букетом.

Как правильно выбрать букет невесты?

Во-первых, букет невесты должен сочетаться по форме и размеру с образом девушки.

Композиция должна гармонично смотреться на фоне платья, прически и макияжа. Если платье невесты пышное, то и букет должен быть соответствующим. Подойдет композиция из пионов, крупных роз, георгин. А вот для скромного платья лучше выбрать более лаконичную композицию. Сюда лучше выбрать эустомы, гвоздики, полевые цветы.

Во-вторых, композиция должна сочетаться по цвету с образом и всей концепцией торжества.

Необязательно к белому платью подбирать белый букет, хотя это тоже прекрасный вариант. Можно выбрать нежно-розовые, персиковые или кремовые цветы. Главное - чтобы они смотрелись гармонично. Можно выбрать и контрастный букет, который станет изюминкой образа. Например, букет из алых роз или лиловых ирисов точно станет ярким акцентом в образе девушки. Она точно будет выглядеть на своей свадьбе эффектно и необычно. Важно соблюдать правила сочетания цветов и учитывать общее цветовое решение торжества.

В-третьих, букет должен сочетаться с внешностью и типажом девушки.

Мы все уникальные. У каждого человека есть неповторимые черты лица и особенности телосложения. Рост, вес, размер губ, форма лица - все имеет значение. Букет невесты должен подчеркивать достоинства девушки и делать ее более утонченной и изящной. Так, например, миниатюрная невеста невысокого роста с мелкими чертами лица будет эффектнее смотреться с букетом из мелких цветов, чем с огромными пионами в руках. Можно составить композицию из ландышей, гипсофилы или полевых цветов. А девушка с выдающимися формами может выбрать крупный и пышный букет. Сюда подойдут пионы, георгины, лилии, садовые розы.

В-четвертых, свадебный букет должен быть выбран в соответствии с возрастом невесты.

Для юной невесты подойдет растрепанный объемный букет из полевых цветов, кустовых роз, эустом или пионов. А для невесты постарше лучше выбирать аккуратную композицию классической формы из роз, лилии, каллов или тюльпанов.

В-пятых, нужно помнить, что букет - лишь дополнение свадебного образа.

Не стоит выстраивать все вокруг него. Он должен быть лишь деталью, которая украшают девушку в важный день. Свадебный букет должен гармонировать с образом и с окружающей обстановкой и быть стильным аксессуаром в руках невесты.

Выбор свадебного букета может стать проще, если подойти к тому внимательно и тщательно. Разнообразие композиций в магазинах может сбить с толку. Но важно помнить, что букет невесты должен дополнять и завершать образ девушки. И выбирать его надо в соотвествии с ним.

Правильно подобранный свадебный букет подчеркнет красоту и нежность невесты в важный для нее день и создаст незабываемую и трепетную атмосферу на празднике.

Руководствуясь нашими советами, можно выбрать свадебный букет быстро, просто и без лишнего стресса. И свадебный день запомнится только самыми теплыми и радостными эмоциями.