...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Когда можно дарить букет из белых цветов?

Современные праздники не обходятся без ярких и нежных цветов. Они могут быть как украшением праздника, так и полноценным подарком. В многообразии букетов в магазинах иногда бывает сложно выбрать один, подходящий близкому человеку. И если вы не знаете, какие цветы выбрать, обратите внимание на белые цветы. Букет из белых цветов - это по-настоящему универсальный вариант подарка.

Интернет-магазин «Allflow» - это огромный выбор композиций для любого повода и праздника. Всего за пару минут можно оформить заказ и доставку цветов на дом. Вам не придется тратить время и усилия на поиск идеального букета. Мы все сделаем за вас. Флористы составят букет с учетом ваших пожеланий, а курьер привезет его в нужное время и место. Вы сможете порадовать близкого человека даже сквозь огромные расстояния. Цветы выразят все ваши чувства без слов и бережно доставят их до адресата.

Актуальные тенденции флористики

Флористика в последние годы развивается очень активно. Она совершенствуется и диктует все новые тренды. Сейчас во флористике главенствует тренд на естественность и природные мотивы. Натуральный декор, простые оттенки и отсутствие искусственных материалов - это актуальные тенденции во флористике сейчас.

Также один из трендов - белый цвет. Белые букеты сейчас на пике популярности. В белом цвете есть особая легкость, нежность и беззаботность. Он простой, но при этом изысканный. И белые букеты всегда выглядят торжественно.

Для каких поводов подойдет букет из белых цветов?

Белые цветы - универсальный подарок. Можно выбрать их и для дня рождения, и для свадьбы, и для 8 марта и т.д. Любой праздничный день преобразится благодаря нежным белоснежным цветам.

Свадебная флористика редко обходится без белых цветов. Белоснежный букет невесты делает образ девушки в важный для нее день свежим, утонченным и трепетным. Он подчеркнет красоту и изысканность девушки и гармонично впишется в атмосферу торжества.

Белый цвет на языке цветов имеет самые разнообразные значения. Это символ чистоты, искренности, уважения, благополучия, возвышенных чувств и серьёзных намерений. Также белый цвет - это знак стремления к целям, удачи и развития.

Благодаря такому разнообразию значений цвета можно подарить белый букет цветов и маме, и возлюбленной, и другу, и коллеге и даже партнеру по бизнесу. Любой повод будет уместным для такого прекрасного и чувственного подарка.

Какие цветы могут стать основой для белоснежного букета?

Составляя белый букет, можно остановить свой выбор на самых разных цветах. Сейчас есть огромное множество белых цветов разных сортов, которые выглядят эффектно и утонченно. Белые розы - это непревзойденная классика. Пышный и нежный букет из белоснежных роз скажет о ваших самых искренних и светлых чувствах. Он подойдет и для романтического повода, и для семейного торжества. Букет из белых тюльпанов - это символ пробуждения, преображения и возрождения. Белые хризантемы скажут о легкости, беззаботности и искреннем трепете. Можно выбрать в подарок близким людям букет из белых эустом, гвоздик, пионов, лилии, калл, ирисов и других цветов. Любые белые цветы помогут сделать подарок особенно трепетным, чувственным и нежным. И даже обычный день станет прекрасным и светлым. Главное - выбирать букет с вниманием, заботой, душой и теплотой.

Белый цвет - это настоящий символ чистоты. Это начало чего-то нового, светлого и прекрасного. Букет с белыми цветами можно выбрать для любого повода или даже просто так. Белоснежные цветы трогают до глубины души, дарят ощущение легкости и самые светлые чувства. Выбирая букет цветов для близкого человека, обратите внимание на них. Белый букет поможет вам сказать о самом важном без лишних слов и подарить самым близким и любимым людям ощущение счастья, вдохновения и легкости. И даже обычный день станет особенным благодаря этим трепетным цветам.

Букет из белых цветов наполнит праздник теплой атмосферой и возвышенностью. И ваши чувства будут доставлены в самое сердце даже сквозь тысячи километров.