...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Букет в прованском стиле

Думая о Провансе, первым делом мы представляем просторные поля с лавандой, романтичные уютные домики и узкие улочки. Прованс - это прекрасный южный регион Франции, который покоряет своей простотой и очарованием. Прованс находится у подножия Альп и поражает красотой своих просторов. Этот регион манит многих людей и очаровывает своей романтичностью, нежностью и легкостью.

С каждым днем во флористике набирает популярность прованский стиль. В нем есть особая красота, которая покоряет миллионы людей. Букеты в стиле Прованс украшают самые разные торжества и создают особую атмосферу праздников. Интернет-магазин «Allflow» предлагает большой выбор букетов в стиле Прованс для любого повода. На нашем сайте Вы можете быстро найти идеальный букет цветов для близких людей, который станет украшением праздника и подарит массу положительных эмоций.

Прованский стиль отличается своей романтичностью, трогательностью и нежностью. Букет цветов в таком стиле всегда выглядит очень празднично и стильно. Причем, все очарование таких букетов заключается в их простоте. Зачастую такие композиции выглядят слегка растрепанными, и в этом их прелесть. Такая небрежность делает букет более натуральным и естественным.

Стиль прованс стал очень популярным для свадебных торжеств. Букет невесты в стиле прованс подчеркивает нежность девушки и делает ее образ невероятно очаровательным. Девушка с таким букетом в руках будет притягивать внимание всех окружающих, а свадьба, украшенная композициями в прованском стиле, выглядит по-особенному уютно и тепло. Свадебный букет с лавандой в стиле прованс - это настоящее очарование в чистом виде.

Оформление прованских букетов - это естественность и натуральность в чистом виде. Никаких страз, пленки и искусственного декора. Букет цветов в стиле прованс чаще всего украшают веточками лаванды. Это символ французского региона. Лаванда в букете выглядит очень нежно и романтично, и всегда помогает создать гармоничную композицию. Также для украшения используют колоски, веточки эвкалипта и хлопок. Зачастую цветы просто обматывают джутовой веревкой. Простота - главный принцип создания букетов в стиле прованс.

Можно составить букет только из лаванды. Он будет выглядеть очень стильно и станет украшением любого интерьера. А главный плюс таких композиций заключается в том, что лаванда не вянет и долго будет радовать Ваших близких.

Помимо лаванды для букета в стиле прованс можно использовать кустовые розы. Эти цветы выглядят очень романтично и трепетно. В них есть очарование, которое покоряет с первого взгляда. Эти цветы идеальны для первого свидания или любого другого романтичного повода.

Пионы, гортензии, гвоздики и эустомы тоже могут быть прекрасной частью букета в стиле прованс. Все эти цветы отличаются романтичностью и трепетностью и дарят душевное тепло и искреннюю радость.

Если говорить о цветовой гамме букета, то для такого стиля характерны нежные пастельные тона. Розовый, персиковый, сиреневый, кремовый и голубой - это подходящие цветы для стиля прованс.

Стиль прованс становится все популярнее с каждым днем. В нем есть простота и трогательное очарование, которое не сравнимо ни с чем. Такие букеты способны выразить все самые искренние чувства и настроить на романтический лад.

Если Вы хотите признаться в любви своей девушке или напомнить родному человеку о своих чувствах, букет цветов в стиле прованс будет отличным выбором. Он точно поможет выразить все самое важное без слов и подарит ощущение безмятежного счастья и нежности.Такой букет подойдет и для любого семейного праздника и наполнит его особым уютом.

В нашем интернет-магазине Вы сможете оформить заказ и доставку цветов на дом всего за пару минут. Для этого даже не нужно выходить из дома или офиса. Даже если Вы будете находиться далеко от любимого человека, нежные и романтичные цветы помогут Вам поздравить его с важным событием или просто выразить заботу. Мы будем рады создать идеальную композицию для любого повода и сделать Ваших близких счастливее в одно мгновение.