...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Выбираем свадебный букет по гороскопу невесты

Свадьба — это всегда волнительный момент в жизни возлюбленных. Это момент, когда они вступают в новый этап отношений и становятся отдельной семьей. Каждому хочется, чтобы свадьба была особенным и незабываемым праздником.

Подготовка к свадьбе всегда сопровождается множеством сомнений, выборов и решений. Сейчас рынок свадебной индустрии переполнен предложениями, в которых очень легко запутаться. Невеста должна выбрать идеальное платье, жених — подобрать к нему подходящий костюм. Зал, музыканты, ведущий, фотограф — важно не ошибиться в выборе каждого элемента. Свадебный букет невесты тоже важно выбрать так, чтобы он был гармоничным аксессуаром и стильной деталью образа. Составляющие букета невесты бывает очень сложно выбрать из-за обилия самых разных цветов в магазинах. Чтобы свадебный букет полностью отражал характер и энергетику невесты, можно выбрать его в соответствии со знаком зодиака девушки.

Астрология — это древнее учение. На протяжении многих веков астрологи изучают знаки зодиака и их влияние на жизнь человека. Считается, что у представителей каждого знака есть свои талисманы, которые приносят счастье и успех. Так, среди всех талисманов есть и цветок, который наиболее близок по энергетике к тому или иному знаку. Именно в соответствии с гороскопом можно выбрать наполнение букета невесты, чтобы он выглядел максимально гармонично и стал талисманом на свадьбе.

Маки — идеальные цветы для девушки под знаком овна. Это огненный и темпераментный знак, и мак будет отражать эти черты характера. При этом букет из маков выглядит очень трогательно, ярко и стильно.

Тельцы любят любые проявления роскоши и статуса. Для них подойдет свадебный букет с георгинами. Эти цветы выглядят очень торжественно и изысканно. Они добавят к образу невесты особый шарм и роскошь.

Девушки, родившиеся под знаком близнецов, отличаются открытостью, наивностью и любознательностью. Для их свадебного букета подойдут весенние и нежные тюльпаны. В этих цветах есть свежесть, надежда и ожидание трогательных перемен.

Самый эмоциональный знак зодиака — раки. Девушки этого знака очень чувствительные и романтичные. Их свадебные букеты может украсить трепетный гиацинт. Образ невесты с этими цветами станет более чувственным, нежным и легким.

Смелые и темпераментные девушки под знаком льва могут пойти под венец с букетом из лилий. Они будут выглядеть с ним незабываемо прекрасно и стильно. В этих цветах есть мощная женственная энергетика и сила.

Весы отличаются мудростью и спокойствием. Такие девушки принимают решения только после долгих раздумий и обсуждений. Они стремятся окружить себя легкостью, миром и спокойствием. Идеальный букет цветов на свадьбу для девушки-весов будет состоять из пионов. Эти цветы будут окутывать все вокруг утонченным ароматом, который успокаивает и дарит искреннюю радость.

Скорпион — очень сильный знак. Девушки этого знака целеустремленные и властные. Они способны влюбить в себя окружающих с первого взгляда. Розы — подходящие для них цветы. Букет из роз в руках невесты-скорпиона будет выглядеть гармонично и подчеркнет ее уникальность, изысканность и красоту.

Стрельцы отличаются позитивным взглядом на жизнь и любвеобильностью. Для этих девушек можно составить букет невесты с хризантемами. Эти цветы подчеркнут жизнерадостность и легкость и не отвлекут внимание на себя.

Козероги привыкли добиваться всех своих целей. Девушка этого знака не пойдет под венец с обычным букетом. Он должен быть уникальным и оригинальным. По характеру козерогу будет соответствовать величественная и прекрасная орхидея.

Девушки-водолеи — настоящие ценители всего самого необычного и креативного. Их букет невесты может состоять из пионовидных роз, эустом, ранункулюсов или анемонов. Эти цветы вызовут восторг окружающих и подчеркнут неповторимость девушки.

Рыбы отличаются скромностью и спокойствием. Их сложно вывести из себя. Для невесты знака рыб идеально подойдет букет из гвоздик. Эти трогательные цветы подчеркнут спокойный характер девушки и будут выглядеть очаровательно.