...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Цветы в день семьи, любви и верности

С недавних пор 8 июля в нашей стране является праздничным днем. В эту дату принято вспоминать имена Петра и Февронии Муромских. Князь и княжна являются символом истинной любви в православной религии.

Согласно повести Муромский князь Петр захворал и никак не мог излечиться. Однажды ночью Петру приснился сон о том, что излечить его сможет только Феврония. Ее нашли, и она действительно смогла излечить князя. За это Петр взял Февронию в жены. Он влюбился в девушку, и семья стала символом верности и преданности. По легенде Петр и Феврония умерли в один день — это свидетельство настоящей любви, которую они пронесли через всю жизнь. Фигуры Петра и Февронии канонизированы церковью, и теперь праздник почитается всеми жителями нашей страны.

8 июля — это отличный повод напомнить себе о том, как Вам повезло с семьей, и порадовать близких своей любовью и теплыми эмоциями. День семьи любви и верности обычно проводят в кругу семьи с воспоминаниями о счастливых моментах и построении планов на будущее. Православные верующие в этот день посещают храмы и благодарят Петра и Февронию за семейное счастье и благополучие.

Любовь — это прекрасный дар, который преподносит судьба. Она окрыляет, дарит счастье и силы для того, чтобы идти вперед и становиться лучше. Любовь может сподвигнуть человека на широкие жесты и романтические поступки. Во имя любви можно преодолеть многое.

Именно в честь любви можно порадовать близких людей в праздник 8 июля. А что может принести большую радость, чем прекрасный букет цветов? Именно цветы помогут Вам выразить все самые теплые чувства близким людям и подарить им незабываемые эмоции.

.

Какой букет выбрать на день семьи, любви и верности?

.

Для этого праздника подойдет практически любая композиция. Это может быть как классический букет из роз, так и необычные композиции с дополнениями.

Если Ваш близкий человек любит определенный вид цветов, выбирайте именно его. Например, кто-то в полном восторге от классических роз, а кому-то больше по душе букет из ромашек или даже лилий. В общем, все индивидуально.

Если же члены Вашей семьи благосклонны ко всем цветам, выбирайте те, что несут позитивное значение для семьи.

Конечно же, главный символ вечной любви и неугасающей страсти — это роза. Этот цветок — воплощение самых прекрасных чувств, поэтому будет уместен в качестве подарка на день семьи. Розы можно выбирать любого оттенка и сорта. Букет из белых роз подчеркнет Ваше трепетное и нежное отношение, алые розы напомнят о пламени любви, а чайные выразят благодарность за терпение и взаимопонимание.

Если же Вы хотите выбрать что-то оригинальнее, то можете остановиться на астрах. Это символ любви и общих воспоминаний. Астра говорит об огромной любви и уважении.

Гвоздика является символом уважения и верности — идеально для такого праздника. К тому же, разнообразие цветовых оттенков этого цветка позволяет создать композицию на любой вкус. Воздушные и нежные бутоны гвоздики поднимут настроение Вашим близким и сделают праздник еще прекрасней.

Если мужчина дарит своей жене букет из каллов, он тем самым может выразить восхищение и преклонение перед ней. Букет из этих цветов словно говорит «ты великолепна!».

Если добавить в букет цветки незабудки, можно показать истинную любовь и преданность. А лен в букете будет символом крепких семейных уз.

Орхидея — это цветок, который можно подарить только очень родному человеку. Он символизирует любовь, интимность и принятие. Его необычная изящная красота покорит любое сердце и не оставит никого равнодушным.

Оформление букета может быть любым. Вы можете остановиться на сдержанном крафте или проявить фантазию и добавить интересные детали, вплоть до общего семейного фото. Букеты с личными деталями выглядят более интимными и индивидуальными и ценятся лучше. Близкие точно оценят такой подход к созданию подарка.

Если Вы хотите сделать приятный сюрприз любимым членам семьи в день семьи, любви и верности, просто зайдите на сайт интернет-магазина «Все цветы». Большой ассортимент цветов Вас приятно удивит, и Вы без труда найдете идеальный букет для любимого человека. Здесь же можно быстро оформить доставку цветов на дом и добавить к ним приятные сюрпризы. А об остальном позаботимся мы. И Ваш праздник точно будет прекрасным и незабываемым.