...
00
8 800 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 988 666 1003
ул. Красных Партизан 1/4к2
8 938 444 1003
ул. 40-летия Победы, 178к1
8 989 222 1003
ул. Карякина, 5к3 и ул. Петра Метальникова, 23
  • 0
  • 0

Композиции из цветов для летней свадьбы

1 августа 2020 / 15:10

День свадьбы — это важное событие и серьезный шаг для любой влюбленной пары. К этому празднику подготовка проходит максимально тщательно. Невеста продумывает каждую деталь своего образа, украшение зала, торт, банкет, музыку и т. д. День свадьбы остается в памяти на всю жизнь, поэтому хочется, чтобы все прошло идеально.

Среди всего прочего, важно обратить внимание на выбор свадебной флористики. С помощью цветов можно создать незабываемую атмосферу праздника и подчеркнуть красоту невесты.

Лето — пожалуй, лучшее время для свадьбы, ведь природа полна ярких красок, погода максимально комфортная для фотопрогулки молодоженов и красивых нарядов гостей. К тому же, летнюю свадьбу можно проводить на свежем воздухе.

Какими же цветами можно украсить летнюю свадьбу?

Конечно же, невесты по всему миру с нетерпением ждут цветения нежнейших пионов. Именно они становятся главными героями многих свадебных букетов. Эти цветы просто созданы для того, чтобы подчеркивать красоту, молодость и трогательность невесты. Они создают невесомое облако букета, который точно станет изюминкой образа и украсит праздник.

В последние пару лет очень популярными цветами для букета невесты стали гортензии. Они выглядят необычно, ярко и очень стильно. Нежные соцветия гортензии дарят чувство счастья и легкости и всегда впишутся в свадебное торжество.

Для девушек с ярким и неординарным характером подойдет свадебный букет с ирисами. Эти цветы выглядят очень изящно и сочно. Они выделят невесту среди всех и будут изюминкой всего образа.

Если свадьба проходит на природе и запланирована как уютное семейное торжество, можно выбрать букет невесты с маками или ромашками. Полевые цветы создадут особое очарование праздника и гармонично впишутся в атмосферу вечера. С таким букетом цветов невеста будет выглядеть очень трогательно и романтично.

Если образ невесты более торжественный и серьезный, букет из каллов или лилий подчеркнет это. В этих цветах есть мудрость и женственность, которые украсят любую свадьбу.

Летняя свадьба — это яркое и запоминающееся событие, которое с помощью цветов можно сделать по-особенному прекрасным и нежным.